Четверг, 25-04-2024, 11:36:36
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » минус один. (обзор азиаткубков.)
минус один.
frenkДата: Пятница, 02-11-2007, 01:17:33 | Сообщение # 1
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
SA-NEWS FOOTBALL
все о нашем футболе.

И снова привет всем любителям Аравииского футбола.Сегодня прошли ответные матчи второго квалификационого раунда лиги чемпионов и Кубка Лиги.К сожалению наша страна потеряла уже одного представителя в Азиаткубках.Этим не удачником стал Аль-Хилаль.Который уже третий сезон не может проити второй квалификационый раунд.Но обо всем по порядку.

Лига Чемпионов.
2-й квалификационый раунд.
ответные матчи.

Эдвенчерерс(Мальдивы)(104.6) - Аль-Хилаль(Сауд.Аравия.)(107.2) 0:0
первый матч: 1:1

Эр-Рияд жаждал выхода своей команды в следующий раунд,который давал право играть как минимум в Кубке Лиги.Всю неделю город жил именно этим матчем.И даже встреча за день до этого в чемпионате с одним из главных своих соперников в борьбе за золото,не имела токого ажиотажа.Что в полне понятно.Ведь команда еще ни разу не смогла проити этот злополучный 2-й раунд,который уже прозвали заколдованым для Хилаля.И с этим не возможно не согласится.Десант в раэмере 15-ти тысяч болельщиков,высадился на Самом желанном для европеицев курорте.С целью помочь команде преодолеть эту стену.Да и победа над Аль-Риядом придавала уверености.
Когда футболисты вышли на поле было видно что они готовы биться за выход дальше.И сделают все что бы этого добиться.
Встреча началась и Хилаль бросился на противника как разьяреный бык.Первый момент едва не завершился взятием.Обаили слевого фланга прошел на скорости двух соперников и вырезал мяч в штрафную прямо на голову Ремо Коппа.Тот пробил прямо в голкипера,от которого мяч отскочил к Муату Валби.Но и он не смог отправить мяч в ворота снова угодив в руки Саида.
Хилаль продолжал давить соперника.Но до завершающего удара дело доходило не всегда.Вот Аль-Джабер на линии штрафной принял мяч.Но в место того что бы пробить стал обыгрывать соперника и потерял мяч.
Спустя пару минут все тот же Аль-Джабер,дает диагональный пас в штрафную набегающему Валби.Тот в одно касание отдает пас вдоль ворот Коппу,который с тринадцати метров бьет в угол,но Саид вытаскивает мяч заслужив порцию аплодисментов от трибун.
Начиная с двадцатой минуты мяч не покидает половину хозяев.Вот Валби на лицевой линии догоняет мяч и попытался прострелить во вратарскую,мяч срезался и от ворот.
Первый ответ хозяев случился на сороковой минуте,Мамдхух пробил слишком высоко после паса Хассана.Была еше подача со штрафного,там защитники сыграли безупречно выиграв борьбу и выбив мяч из своей зоны.На этом первая половина завершилась.
Такой счет устраивал хозяев.И было видно что играют они от обороны пытаясь отвечать редкими контратаками.Хилалю было достаточно всего одного мяча что бы склонить чашу весов в свою пользу.Только сделать это было краине тяжело.Да и удача была явно не на стороне гостей.
Второй таим хозяева повели в более открытый футбол.Но случилось то что наверно и предрешило судьбу обеих команд.Аиман Аль-Обаили схлопотал два быстрых предупреждения и оставил на пол часа свою команду в десятером.Надо сказать именно Обаили стал единственным изменением по сравнению с победным матчем чемпионата.Заменив на левом фланге полузащиты отменно сыгравшего Мутайери.Видимо тренеры решили что тому нужно дать отдохнуть.
Даже не смотря на потерю игрока гости продолжали гнуть свою линию.И вот Валби выходит один на один,но замешкался и Саид забрал мяч у него в ногах.Хамди попытался завести свой фланг так как тот остался пустым.И вот он обыграл на коротке двух защитников и навесил на ближнюю штангу,Валби попытался головой скинуть мяч дальше одинокому Аль-Джаберу.Саид разгадал замысел и прервал передачу.Больше ничего командам создать не удалось.Нулевая ничья и Хилаль,показав потрясающий футбол и превзоидя соперника по всем статьям в обоих встречах отправляется домой.готовится к еще одному супер поединку против Онаизы.После таких матчей ни у кого не повернется язык упрекнуть их в чем-то.Они не вышли,но заставили себя уважать.Спасибо им за это.Всем тем кто вышел на эту игру и бился в ней не жалея себя и соперника.Тот кто умирал на поле ради результата несмотря на тяжелеишую игру за день до этого.Аравииский Футбол жив.

Аль-Рияд(Сауд.Аравия)(99.7) - Шеих Руссель(Бангладеш)(95.8) 1:0
первый матч: 1:0

После победы на выезде с минимальным счетом Рияд,немного облегчил себе жизнь в ответной встрече.Проиграв матч в чемпионате и еще больше усложнив себе задачу за медали Рияд был настроен только на победу.Хотя и ничья его устраивала.
Гости с первых минут попытались прибрать инициативу к рукам.Им это почти удалось,но ошибка в обороне на пятнадцатой минуте усложнила их задачу выхода,до предела.Марзук выманил на себя двух защитников и вывел партнера на рандеву с голкипером.Аль-Собхи с довольно острого угла поразил цель.Теперь гостям нужно было забивать дважды.
Уже через минуту гости могли сравнять.Вагара в сутуловке у ворот хозяев попытался протолкнуть мяч в ворота,но попал в штангу.Игра пошла на встречных курсах и вот уже Куят умудряется из убоиной позиции попасть дважды подряд в голкипера.Вот уже не угомонный Марзук снова терзает оборону на своем фланге.И снова после его подачи Собхи на ближней штанге переправлял мяч в ворота.Уййал сумел среагировать и отвести угрозу.переправив мяяч на угловой.
Во втором таиме моментов небыло ни у одной из команд.Итог победа Рияда 1:0 и он выходит в ретий раунд.с чем мы его и поздравляем.

Кубок Лиги.
1-й квалификационый раунд.
ответный матч.

Аль-Вахда Мекка(Сауд.Аравия)(89.3) - Тунг По(Гонконг)(76.9) 1:0
первый матч: 2:0

Мекка явный фаворит этой пары.И после первого матча когда они одержали победу на выезде,со счетом 2:0 Уже никто не сомневался в том что Хозяева проидут дальше.
Первый таим оказался довольно скучным.Мекка атаковала но завешения у атак не было.Гости вообще ниразу даже к штрафной не подошли. Что и говорить за первые сорокпять минут ни одного удара вствор ни одной из команд.А в самом начале второго Хозяева вышли вперед.Хавсави со штрафного навесил,а Халавани первым оказавшись на мяче протолкнул его в ворота.1:0 и все вопросы об исходе двух раундового противостояния были сняты.Весь второй таим прошел под атаками хозяев.Но реализация оставляет желать лудшего.Как Кораидах не забил с семи метров остается загадкой,на которую думаю даже сам форвард не ответит.Гости пытались что-то сделать но все их усилия прерывались на подступах к штрафной.Итог 1:0 и Мекка идет дальше.

Кубок Восьми
Финальный раундответный матч.

Дхамк(Сауд.Аравия.)(88.2) - Аль-Джазира Аль Хамра(ОАЭ)(92.0) 3:2
первый матч: 3:4

Победитель двухраундового противостояния выходил в кубок Лиги.Хозяева уступив в первом матче в упорной борьбе на выезде с минимальным счетом имели хорошие шансы на продолжение борьбы в кубке лиги.Встреча началась не очень удачно.Пропустив уже на пятнадцатой минуте,Дхамк не пал духом а устремился вперед.Ближе к концу таима,хозяева сумели переломить ход встречи,и не только сравнять но и выити вперед усилиями Илира и Аль-Мутаири.Этот счет уже устраивал хозяев.и теперь гостям нужно было забивать.На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Дхамка.Не успел начаться второй таим,как через две мин после его начала Хозяева увеличили счет.Аль-Ед завершил старания партнеров точным ударом.3:1 Уже два мяча нужно сопернику что бы спастись.На 65-й им удалось возродить интригу.На большее не хватило сил.И Дхамк одержал красивую победу.в красивом поединке.

В следуюшем раунде лиги чемпионов к Аль-Рияду присоеденится еще один Рияд Чемпион прошлого и лидер нынешнего сезонов.В кубке лиги в месте с Меккой берут старт еще три наших клуба.Будем надеятся что подводя итоги очередных матчей мы сможем праздновать успех всех семи оставшихся команд.Удачи ребята.
Ну вот и все на сегодня.До будущих побед друзья и берегите себя.
Обзор подготовил Френк.


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
Valera70Дата: Пятница, 02-11-2007, 10:01:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Желаю успехов в кубках всем Аравийским командам.

Менеджер команды Аль-Нахда
_____________________________________

 
greederДата: Пятница, 02-11-2007, 11:09:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Всех поздравляю cool

Особенно удивил (приятно конечно же) Дхамк, вот уж не думал что сможет он пройти соперника значительно сильнее его, но благодаря правильному плану на игру это удалось осуществить... biggrin

Мекка - тут все предрешено было, Фэллоу опытный менеджер и не пройти дальше просто не мог smile

УРААА tongue


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
EC8ORekДата: Пятница, 02-11-2007, 12:46:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены ФС
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательная статья (хоть один раз написали не как о лузаре biggrin ) . Все нашим , конец-но же успехов и большого количества матчей на международной арене happy . Вопрос один всё же остался - как повлияет выход моей команды в КЛ на рейтинги СА и мой, и где это можно посмотреть ( если таковые есть ).

З.Ы. А игра и правда веселая была - смотрел на мин. скоросте, успел выпить 3 банки пива, потерять кучу нервов и посорится с супругой (но как выиграл всё наладил (ну и супругу тоже)) . biggrin


Добрый, если он, конечно, добрый!

Тренер команды Дхамк
5-й сезон 3-е место в СА-2
6-й сезон забил гол команде Аль-Хилаль
7-й сезон забил гол команде Аль-Наср Рияд
К8 - выиграл финал! получил какие-то баллы.
10-й сезон забил 2 мяча в одном матче команде Аль-Наср Рияд

 
Форум » Общая » Пресс-центр » минус один. (обзор азиаткубков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz