Пятница, 03-05-2024, 20:57:35
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » ФС-СА/3-Б дивизион (3-Б див после 15 туров)
ФС-СА/3-Б дивизион
artem5Дата: Суббота, 18-10-2008, 13:08:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Почти в самом центре карты мира на юго-западе Евразии находится самый большой полуостров мира – Аравийский полуостров. В середине п-ова на троих пустынях расположилась большая страна – Саудовская Аравия, занимающая 2/3 полуострова. В этой стране живут нафтовые магнаты-милионеры. Свои деньги они вкладывают в два вида спорта – верблюжье забеги и, конечно же, футбол. Очень часто можно увидеть, как с дюна на дюн мальчишки-саудиты бьют кожаного мяча. Эта талантливая молодежь сейчас только мечтает выступать за какую-то команду хотя бы с 3-Б дива, а я точно знаю, что в 25 лет они будут «монстрами» с мастерством 160-170 и выступать за кому с первого дива, да еще и будут чемпионами мира!
Футбол в Саудовской Аравии всеми любим. У каждой, даже в слабой комы, сильная поддержка со стороны болельщиков и на каждый матч все билеты раскуплены за день до игры.
Команд в Саудовской Аравии 64 – по 16 команд в 3 дивах, причем третий див – это два «поддивизиона» (3-А и 3-Б дивы).
В первом дивизионе играет элита аравийского футбола, все игроки-сборники. Каждый сезон первые четыре строчки разыгрывают четыре самых сильных команды нашего ФС, так называемая «Большая четверка». Эти комы представляют нашу страну на самых престижных международных кубках Золотой Бутсы. Одной из команд «Большой четверки» Аль-Хилаль управляет Президент нашего ФС Андрей (Frenk) Иванов.
Во втором дивизионе тоже много классных команд Оход, Аль-Оруба, Дхамк, Аль-Ахли Джедда. Последней управляет Рушан (Трампл) Валлиулин – Вице-президент нашего ФС.
В третьих дивизионах играют молодые, созданные год назад, команды. Большинство менеджеров этих команд неопытные, делают много ошибок, но всем помогает руководство нашего ФС. 3-А дивизион: самые сильные комы – Аль-Такадум (лидер), Ист Тим (выходец с 3-Б дива), Аль-Хавра и др.
Ну и, конечно, 3-Б дивизион – последний див ФС-СА. Безупречный лидер чемпионата – Аль-Амаль (всего одно поражение, остальные – победы). Аль-Фара (9-очковое отставание от лидера), Аль-Мави, Аль-Хайет.

Расположение команд после 15 туров в 3-Б дивизионе.
Первую строчку крепко держит Аль-Амаль. Эта команда еще со второго тура лидирует в чемпионате.
Вторую строчку занимает Аль-Фара. На 9 очков отстает от лидера.
На 3-4 строчках расположились Аль-Мави и Аль-Шабаб Рияд. По разнице забитых/пропущенных на 3 Аль-Мави.
На одно очко от них отстает Аль-Хайет. В последнем матче эта кома проиграла лидеру Аль-Амаль 0-1.
На одно очко от Аль-Хайета отстает Аль-Садаб. За ним расположились Аль-Бутан, Аль-Шахид, Аль-Салам, Аль-Ассафа.
Замыкают турнирную таблицу Аль-Тараф (15 место) и Аль-Джазира Мадина (16ое место).

Интервью с тренером Аль-Амаль.

1. Здравствуйте, Артем. Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о Золотой Бутсе? Аль-Амаль – это первая Ваша первая команда?
Здравствуйте. О ЗБ узнал примерно год назад – случайно наткнулся на ссылку на Соккер.ру. Первую команду получил только через 3-4 месяца после регистрации, но через проблемы с Интернетом не отослал составы и потерял кому. 11.06.2008 – получил Аль-Амаль. Уже 4е месяца каждый ИД закупаю товар и отсылаю составы на матчи.

2. В каком виде Вам досталась Ваша команда?
3 дивизион со всеми командами, в том числе Аль-Амаль, был создан перед 8ым сезоном. Кома сделана как с шаблона – у многих ком 3 дива можно увидеть игроков на той же позиции, с тем же мастерством, возрастом и талантом, только с разными именами и фамилиями; на счет таланта - одна 9ка, 8ка, 6ка, две 7ки. Игроки основы возрастом за 25 лет. Предыдущий менеджер продал вратаря 29/99 и правого защитника 25/96, взял из ДЮСШ первого игрока (вратаря) с мастерством 59 и т.7(я бы прокачал до т.9). Я взял Аль-Амаль за 10 игр до окончания 8ого сезона. Он был на 11 строчке. Из 10 игр 7 выиграл и 3 проиграл. В итоге мы закончили сезон на 6ой строчке.

3. Ваши первые шаги на новом месте?
Первый шаг – покупка вратаря, соответствующего силе 11 комы. Потом взял несколько игроков в ДЮСШ, но сначала я делал неправильно – тренировал нескольким игрокам талант одновременно. Потом прочитал в Бомбардире, как нужно правильно воспитывать молодежь и сейчас налаживаю процесс. Также я сделал одну большую ошибку, которую делают большинство начинающих менеджеров, – продал талантливого игрока. Но на деньги, что были на счету комы и от продажи игрока, купил две 7ки.

4. Какой план воспитания ДЮСШевцев?
Процесс еще не налажен, так как это только второй мой сезон в Аль-Амале. План такой: 8 игроков – по два 16, 17, 18 и 19летних игрока, так как за сезон можно взять только 2 игрока. Первые 2 сезона качаю мастерство, потом – талант. Одним словом: поживем – увидим)))

5. Первый круг чемпионата уже позади. Ваша команда – лидер. Какой была задача в начале сезона?
Нда… Играем неплохо))) Выиграть чемпионат – это и есть наша задача на 9ый сезон. Пока что идем по плану на 100%. 14 побед в 15 играх чемпа – это неплохо))) Мой главный соперник Аль-Фара на 9 очков отстает от меня (2ое место). Надеюсь в следующем сезоне будем играть во втором диве)

6. Есть какие-то планы на счет трансферов?
Конечно! Продам ненужного голкипера, старого АМа. Покупать не буду никого.

7. Спасибо за интервью. Удачи и побед!
Спасибо. Всем читателям желаю побед!

Интервью с тренером Аль-Фара.

1.От куда узнали о проекте ЗБ? Аль-Фара - Ваша первая команда или были еще?
Рассказал друг(тренер команды Аль-Ард)что типа в инете нашёл игру вот и начали с ним играть)))

2. Какой была Аль-Фара, когда Вы ее только взяли под руководство?
Первый тур прошлого чемпионата команда сыграла автосоставом и победила ну а потом взял её я)бюджет небольшой сила 11и луч. 92 была вобщем так се команда как и впрочем все в дивизионе)

3. Ваши первые шаги на посаде тренера?
Взял кредит, чтоб товар можна было закупать нормально)))

4. Позади первый круг чемпионата. Сейчас Ваша команда на 2ом месте. Такой был план в начале сезона или рассчитывали на первую строчку?
Ну вобщем да, расчитывал, ну я и в прошлом сезоне в 3А финишировал вторым тока по стыковым во второй див не пробился:(

5. Какие планы на второй круг чемпионата?
Усилить команду новыми игроками, которые помогут нам удачно выступить во 2ом дивизионе, надеюсь мы всё же туда попадём)

6. Расскажите пожалуюста как Вы воспитываете молодежь в ДЮСШ?
Молодёжь тренируется хорошо, развивают талант и мастерство.

7. Будете проводить какие-то трансферные операции?
Да уже провожу)

8. Сейчас Вы на 3ем месте в конкурсе пресс-конференций. Боретесь за 1ое место или согласны с 3им?
Борюсь, конечно, и надеюсь выиграть!)

9. Спасибо за интервью. Удачи и побед!
Спасибо вам:)удачи в 17ом туре против команды Аль-Фара)

Интервью с тренером Аль-Шахид.

1. Здравствуйте, Артем! Спасибо, что согласились дать интервью. Первый вопрос: от куда узнали о Бутсе? Когда зарегистрирувались, сразу взяли Аль-Шахид или были еще команды?
Здравствуйте, тёзка! И вам спасибо, не ожидал , что моя персона привлечёт интерес. О Бутсе я узнал от Трампла. Он предложил Аль-Шахид, я взял. Было там ещё что-то , или нет, я не вдавался в подробности.

2. Какой была команда, когда Вы ее только взяли под руководство?
В прошлом сезоне заняла 12ое место в дивизионе. По-моему этим всё сказано.

3. Ваши первые тренерские шаги в команде?
Ну, как только пришёл, сначала грузил идиотскими вопросами людей из чата. Что касается самой игры, пока ничего серьёзного не предпринимал. Тренирую команду, отправляю составы, закупаю товар. В данный момент анализирую возможности своих футболистов. Возможно, придётся с кем-то распрощаться.

4. Артем, Вы - лидер конкурса пресс-конференций. В чем заключается Ваш успех?
Да никакого секрета, просто говорю, что думаю. Кстати, я уже не лидер.

5. Каждая пресс-конференция - небольшая, захватывающая история, которую интересно читать. Сколько время уходит на написание одной прессухи?
Ответы на ваши вопросы отняли 12 минут моего драгоценного времени.

6. Позади первый круг чемпионата. Сейчас Ваша команда на 8ом месте. Такой был план в начале сезона или рассчитывали на более высокую позицию?
Насчёт позиций мы не задумывались. В принципе, пока что всё нормально. Боремся за повышение в классе.

7. Какие планы на второй круг чемпионата?
Планируем финишировать в первой четвёрке, дабы побороться за место во втором дивизионе.

8.До конца сезона будете покупать-продавать игроков или делаете акцент на ДЮСШ?
Возможно, будет продан один игрок. На ДЮСШ естественно рассчитываем. Думаю, что в следующем сезоне состав усилит молодой вратарь - воспитанник нашего клуба.

9. Вопрос на счет ДЮСШ. Расскажите пожалуюста как Вы воспитываете молодежь?
Нагружаем по полной программе и заставляем отдавать все силы на каждой тренировке. Только так можно воспитать достойную смену нашим ветеранам. Кстати, в начале сезона с ДЮСШ были серьёзные проблемы. Прошлый хозяин клуба тренировал талант сразу четырёх футболистов, так что с тремя мне пришлось распрощаться.

10. Спасибо за интервью.
Да ничего, я просто делаю свою работу.

Статью подготовил Артем (Artem5) Бурлака.
To be continue…


Аль-Амаль

8й сезон: 6й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!!
9й сезон: 1й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!! 1/8 Кубка страны!!!
10й сезон: 13й в чемпионате Саудовской Аравии 2!!! По стыкам остался во втордиве!!!

ONE WORLD - ONE DREAM.

Сообщение отредактировал artem5 - Суббота, 18-10-2008, 13:12:09
 
greederДата: Суббота, 18-10-2008, 14:28:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Отличная статья smile

Вы с Урмановым молодцы, хорошие статьи пишите... Ждем новых интервью cool


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
ТрамплДата: Суббота, 18-10-2008, 19:12:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (artem5)
To be continue…

Ждём продолжения. Готовим и заучиваем слова благодарности smile


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
УрмановДата: Суббота, 18-10-2008, 19:50:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично получилось! clap

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
artem5Дата: Суббота, 18-10-2008, 20:52:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! У меня уже есть идея о чем писать следующую статью)

Аль-Амаль

8й сезон: 6й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!!
9й сезон: 1й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!! 1/8 Кубка страны!!!
10й сезон: 13й в чемпионате Саудовской Аравии 2!!! По стыкам остался во втордиве!!!

ONE WORLD - ONE DREAM.

 
Форум » Общая » Пресс-центр » ФС-СА/3-Б дивизион (3-Б див после 15 туров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz