7. Живу в такой глуши, что никакой грипп не доберется
Всего ответов: 7

Начало » Статьи » Дивизион 2

2-я лига. Лидеры известны?
Прошёл очередной тур нашего чемпионата. И теперь уже можно называть лидеров, которые разыграют путёвки в элиту, и те команды, для кого такой возможности не будет. Нет, теоритические шансы есть у всех, но по игре этих шансов нет. Итак, начинаем обзор очередного, шестого по счёту, тура. "Аль-Ансар Мадина"(71.4) и "Аль-Фат"(63.9) 4:0 Один из лидеров турнира принимал аутсаидера. Не смотря на это, стадион был забит до отказа. Хозяева при такой поддержке не могли не играть. И на 15-й минуте они открыли счет, это сделал Мохамед Хасан. Получив мяч на углу штрафной, он отправил его в дальний угол ворот. Спустя шесть минут хозяева увеличили счет. И вопрос о победителе был исчерпан. Но трибуны гнали Мадину вперёд. И те продолжали нагнетать давление на ворота. Но на 36-й минуте гости могли попытаться спасти матч. Но не реализовали 11-ти метровый. И сразу же в следующей атаке пропустили третий мяч. В конце тайма гости остались в меньшинстве. А в начале второго Мадина оформила разгром, забив в четвёртый раз. В дальнеишем счет мог быть и пять, и шесть ноль, но мяч больше не оказался в сетке. 4:0 - очередная победа Мадины, и они остаются лидерами. "Аль-Ахли Джедда"(59.7) и "Аль-Фейха"(64.7) 2:1 Обе команды шли в середине турнирной таблицы. И поражение, по сути, лишало обе команда шансов на первые два места, которые напрямую выводят в элиту. Игра получилась живой. На 16-й минуте гости со штрафного (да да вы не ослышались такое здесь бывает) открыли счет. Но не сумели его удержать. И уже на 20-й Джедда отыгралась. Такой счёт не устраивал ниодну команду. И игра шла на равных,на встречных курсах, с равными шансами на успех. В начале второго хозяева получили шанс забить, но пенальти не реализовал их форвард (прям беда какая-то с этими пенальти). Игра продолжала проходить на встречных курсах и Джедда всё-таки сумела вырвать победу за 6-ть минут до конца. Опять с пенальти. И после этой победы вышла на четвёртое место. Владислав Семенов (vlad61) - Аль-Фейха: 1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой? "Весь матч мы владели инициативой , но две грубейшие ошибки в обороне привели к такому результату." "Аль-Файзали Рияд"(59.1) и "Дхамк"(66.1) 1:3 Истинный аутсайдер принимал команду, борющуюся за четвёртое место, дающее право сыграть стыковые. Уже на первых минутах Рияд не забил (угадаите что? Правильно!)пенальти. Гости затем атаковали чаще, хозяева отвечали редкими контратаками. Но до середины второго таима голов забито не было. А потом началось. Сначала на 59-й минуте счёт открыли гости. Через 10 минут хозяева с пенальти сравняли счёт. Ещё через 10 гости вновь вышли вперёд. Но перед этим хозяева могли повести в счете. Опять не забили пенальти. За что их и наказали игроки Дхамка. Рияд бросился отыгрываться и на последней минуте пропустил ещё. Дхамк продолжает борьбу за выход, а Рияд замыкать таблицу. "Аль-Халидж Сайхат"(59.0) и "Аль-Кута"(58.1) 1:1 Аль-Кута, фаворит пары, уже на 12-й минуте открыл счет. Но удержать его им не удалось - на 51-й минуте Хасан Сахаибан, обыграв четырёх соперников и вратаря, сравнял результат, который и сохранился до конца. "Аль-Хамада" (64.6)и "Аль-Оруба"(69.5) 1:3 На лидера, который приехал в их город, посмотреть пришло 24 тыс. зрителей (ровно столько вмещает стадион). Поражение своей команде они простили бы, но хотели битвы со стороны своей команды. Вся игра была сделана уже в первой половине. Гости уже к 20-й минуте вели в два мяча. После этого хозяева заиграли. Пошла равная игра. И в одной из атак, на радость публике, Хамада отыграла один мяч. Чуть позже гости остались в меньшинстве. Но Хамада не только не сумела использовать это преимущество, но и пропустила ещё. На перерыв команды ушли при счёте 1:3. Так матч и закончился. Виктор Капускин (St-na) - Аль-Хамада: 1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун? "1. Болельщикам огромное спасибо, они вновь оказали нам неистовую поддержку, а что касается игры в обороне и реализации голевых моментов, с этим будем разбираться и принимать меры, кому-то пора отдохнуть. 2. Свободный комментарий Поздравляю соперника с победой, победа была заслуженной. Да же играя в большинстве, мы не смогли переломить ход игры, а да же наоборот..." "Аль-Джабалейн" (60.1)и "Аль-Нахда"(67.3) 0:2 И снова лидер приехал в гости к команде из середины таблицы. В этой игре было множество предупреждений и удалений и, к счастью, без забитых мячей не обошлось. На 13-й минуте был удалён полузащитник хозяев. Вот после этого всё и началось! Огромное преимущество гостей закончилось на 26-й минуте голом. НО КАКИМ!!! Рахман Абгхаб в центре поля получил пас от партнёра и с центральной линии перебросил голкипера. Фантастика!!! Но вы не поверите! Точно такой же оказался и второй гол (интересно или ворота регбииные или вратарь маленький). Игра была сделана. Есть над чем подумать тренеру хозяев. А НАХДА продолжает триумфальный поход к элите. "Аль-Шоала"(64.8) и "Аль-Рби"(58.7) 1:1 Хозяева были явными фаворитами пары. Но Фаворит не значит победитель. Что и показал этот матч. Трибуны были забиты. Болельщики пришли посмотреть, как их команда убивает соперника, который на голову ниже классом. Но чуть не стали свидетелями того, как чуть было не убили их команду. Уже в начале встречи гости не забили пенальти. Трибуны вздохнули с облегчением в первый (но не последний) раз в матче. 16-я минута - стадион повержен в хаос. Гости ведут. Аль-Рби владеет преимуществом, но пропускает атаку на 32-й минуте. Стадион ожил и погнал своих вперёд забивать ещё. Но фортуна была на стороне гостей, сразу после забитого мяча погас свет и его востанавливали до перерыва. Во втором тайме Шоала мощно насела на ворота гостей, но те сдерживали натиск. Хозяевам не помогли ни штрафные, ни пенальти. Не их был день, в итоге 1:1, горечь на лицах всего стадиона. И радость маленькой группы из 20 человек которые бились, не жалея ни себя, ни соперника. Вячеслав Дубин (BUSABUS) - Аль-Рби: 1. Велико разочарование соперника от потери 2 очков. А довольны ли Вы получением 1 очка? "Молодцы, так держать! Я доволен, можно сказать, я удивлён!" "Аль-Куадисиа"(63.1) и "Сдус"(67.7) 1:1 Обе команды ведут борьбу за четвёртое место, но поражение усложняло задачу обоим клубам. Первыми вышли вперёд гости. Абдула Аль-Ансари промчался с центра поля, обыграв трёх соперников. И, не сближаясь с вратарём, послал мяч в ворота. Хозяева отыгрались сразу же после перерыва. Удаление у хозяев не помогло Сдусу вырвать победу. Даже больше! Они могли упустить и ничью, но никто так и не забил. 1:1, которые не устроили никого. Вот и подошёл к концу очередной обзор. По прошествии шести туров нарисовался круг лидеров - это Аль-Оруба, Аль-Ансар Мадина и Аль-Нахда. Эти команды имеют шести очковый задел перед соперниками. Мне кажется, что именно эта троица и разыграет первые три места, а за последнее четвёртое будут сражаться минимум десять команд. Кто в итоге выйдет в элиту мы узнаем лишь в конце сезона. Оставайтесь с нами и вы будете в курсе всех событий, которые происходят у нас в стране. Обзор подготовил Френк. До новых встреч. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Категория: Дивизион 2 | Добавил: Максимус (19-01-2007) | Автор: Frenk
Просмотров: 542 | Рейтинг: 0.0