Вторник, 16-04-2024, 19:40:47
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » Выездное турне нашей сборной (Поединки со сборными Сингапура и Таджикистана)
Выездное турне нашей сборной
УрмановДата: Пятница, 31-10-2008, 04:17:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На днях сборная Саудовской Аравии по футболу провела две гостевые встречи в рамках отборочного этапа к ЧМ. И обо всём по порядку.

29 октября наша сборная гостила в Душанбе. Этим матчем началась серия нашей сборной под названием "нужно побеждать в каждом матче". И хотя сборная Таджикистана уступала нам по силе 11 двенадцать баллов, матч получился упорным.
В первом тайме явным преимуществом владели саудиты. Сборная Таджикистана за 45 минут лишь раз пробила по воротам нашего голкипера Фалатты. Аравийцы же ответили тремя острыми атаками. Дважды один на один с голкипером таджиков выходил Нашери, но Ашурмамадов был "на высоте". В концовке тайма всё тот же Нашери отдал изумительную передачу на Абу, но тот пробил в штангу.
Дебют второго тайма наши ребята откровенно провалили. После отлично разыгранного штрафного Бабаев переправил мяч в сетку наших ворот. 1-0, хозяева, подгоняемые 45-тью тысячами неистовых фанов, повели.
Решив не "откладывать дело в долгий ящик" аравийцы ринулись отыгрываться. И уже на 61 минуте Нассар Нашери великолепным ударом с угла штрафной площади заставил капитулировать Ашурмамадова. 1-1. Наша сборная продолжала давить и вскоре это давление увенчалось успехом. После опасного штрафного защитники сборной Таджикистана не разобрались у своих ворот и Нашери, после великолепной передачи Абу отправил мяч в сетку, оформив тем самым дубль. В концовке матча таджики пытались устроить что-то вроде навала, но ничего кроме безадресной подачи им создать не удалось. В итоге 1-2, заслуженная победа саудитов.

На следующий день наша сборная гостила у сборной Сингапура на их великолепном 88тысячнике. К слову, Сингапур уступал в силе 11 Саудовской Аравии аж четырнадцать баллов, несмтря на то, что тренер нашей сборной дал отдохнуть нескольким лидерам.
Игра в первом тайме шла на втречных курсах, но ни одной из команд не удавалось отличиться. Уже в добавленные арбитром минуты, саудиты всё же смогли устроить навал и заработать штрафной вблизи углового флажка. Неожиданно для всех Марзук решил пробить и не прогадал, 0-1, аравийцы повели.
В начале второго тайма наша сборная сумела развить преимущество. На 49 минуте после подачи Хамди центральный защитник нашего клуба Аль-Мовайджед , выиграв верховую дуэль, вколотил мяч в сетку. 0-2.
Казалось, что победа уже в кармане, но на 62 минуте грубо ошибся на выходе наш голкипер Малайка и Сингапурцы сократили отставание в счёте, 1-2. На большее наших соперников не хватило. В компенсированное арбитром время аравийцы даже могли забить: Абу не реализовал выход один в один. В итоге 1-2. Очередная трудовая победа нашей сборной, надеюсь что, на пути к финальной стадии чемпионата мира.

Следующий матч нашей сборной состоится 13 ноября. Будем демонстрировать своё негостепреимство Гонконгу.


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
МаксимусДата: Пятница, 31-10-2008, 19:02:53 | Сообщение # 2
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы! cool

Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
Форум » Общая » Пресс-центр » Выездное турне нашей сборной (Поединки со сборными Сингапура и Таджикистана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz