Вторник, 07-05-2024, 17:59:59
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Флейм » Высказывания нашего президента на форуме ЗБ
Высказывания нашего президента на форуме ЗБ
vlad61Дата: Четверг, 27-08-2009, 20:04:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня поразили это слова нашего Президента на форуме ЗБ :
" 4 дня не был в Инете......Пришел и Просто АУЕл.Не Навижу Питер.А теперь еще больше.Твари.Не могут договорится,так решили шантажировать ######Очень надеюсь.Сто скоро у них уидет ГазПром как спонсор,платьть будут не в Силах.И все разбегутся.А они отправятся в Первый див.К Алании......Уроды Запитерские. "
Понимаю , что это эмоции , понимаю что Фрэнк - фан Спартака , но так себя не ведёт цивилизованный болельщик .
Я фан Зенита с 20-ти летним стажем , но и в более молодые годы я себе не позволял таких высказываний в сторону болельщиков , руководства команд и вообще жителей родных городов противоборствующих команд.
Прошу принести публичные извинения .


Аль-Фейха Саудовская Аравия-1


Сообщение отредактировал vlad61 - Четверг, 27-08-2009, 20:07:16
 
frenkДата: Четверг, 27-08-2009, 20:56:57 | Сообщение # 2
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Не собираюсь.....Мои Фанатские пристрастия это одно.Президентство другое......Не нравится тебе президент,ок.Собери мне 3 человек которые напишут мне что они против моего президентства,Без проблем.Сложу полномочия...... wink
По поводу того что написал......Извинятся не собираюсь.Я Писал Это в СПАРТАКОВСКОМ ТОПЕ...предназначеном для "Мяса."Куда в принцмпе другим заходить не положено.Так что прочитал,твои проблемы.Например я вообще не в курсе что вы там у себя пишете о нас.Мне пофигу.Я к Вам не ползаю.
И еще.Нечего выносить сор из избы Я оскорблял фанатов? где там слово Фанаты? Я написал Про клуб.....
И если надо напишу еще..... wink Если что не нравится то есть личка.
Я тоже Фанат не 20 лет,но 17 ...... Но не бегу плакаться что кто-то оскорбил мою команду,ибо придется это делать каждый день.....Это Футбол,и это Фанаты.Если ты этого еще не понял,мне тебя Жаль.Думаю на Этом тему можно закрывать. wink

Добавлено (27-08-2009, 20:56:57)
---------------------------------------------
Лично я в ней уж точно больше не появлюсь. happy


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
vlad61Дата: Четверг, 27-08-2009, 21:06:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Слова не мальчика , но "мужа" . (читай классику )

Аль-Фейха Саудовская Аравия-1
 
МаксимусДата: Четверг, 27-08-2009, 21:57:47 | Сообщение # 4
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Тему закрываю, разбирайтесь пожалуйста через личку...

Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
greederДата: Пятница, 28-08-2009, 19:17:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
А че, давай обсудим, срачЪ только поднимет посещаемость biggrin

Мне вот интересно, какому событию эта фраза посвящена, из-за чего это все началось?


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
EastДата: Пятница, 28-08-2009, 21:28:46 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (greeder)
срачЪ только поднимет посещаемость

Для это надо рассылку сделать biggrin
А вообще мое мнение - дела реальных команд надо обсуждать на клубных форумах команд (СВОИХ команд).


Менеджер команды Аль-Шоала
 
vlad61Дата: Пятница, 28-08-2009, 21:30:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей , чего-там обмусоливать , Зенит вернул себе обратно из Спартака Вову Быстрова , воспитанника Зенита , которого ещё Петржела в одни сутки продал в Спартак . И всё. Фрэнк - фан Спартака , я - Зенита , ну и сцепились , а так ничего страшного .

Аль-Фейха Саудовская Аравия-1
 
УрмановДата: Суббота, 29-08-2009, 19:12:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно. Переименуйте темку в "Компромат на Френка". Заполнять будем=)

Я, к слову, даже особо не расстроился что Вова ушёл. Он не спартаковец, а замену найдём.


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Суббота, 29-08-2009, 19:49:34 | Сообщение # 9
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
отпишусь когда время будет.

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
greederДата: Суббота, 29-08-2009, 22:05:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
А можно встречный вопрос, почему так болел спартаковских возмутил именно клуб/руководство клуба, а не сам Вова, ведь это, в первую очередь, его решение, типа если через сезон он передумает вы будете рады его встретить и обратно примете, он вобще ни в чем не виноват - это все аццкий газпром заставляет его... wacko И еще: как по твоему должен был зенит себя повести, наверное он должен был подумать, "ой, наверное это расстроит болельщиков спартаковских, пожалуй не будем его покупать, а то ведь стольких людей обидем"?

ЗЫ Как то ты не корректно написал о своих предпочтениях "ненавижу питер. Твари" - я когда прочитал это, то никак не подумал что под словом питер не подразумеваются болельщики и жители города, а подразумевается всего лишь руководство клуба и газпром. Для чего я все это написал - не выносить сор из избы - это хорошо, но не забывай что президент и т.е. ты лицо нашего фс и поэтому должен больше усилий прилагать для того чтобы быть корректным в своих высказываниях...

ЗЗЫ Перенес во флейм


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
EastДата: Воскресенье, 30-08-2009, 11:03:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (greeder)
почему так болел спартаковских возмутил именно клуб/руководство клуба

Думаю потому же, почему в прошлом году возмущались болелы Динамо М, после перехода Данни и Семшова.


Менеджер команды Аль-Шоала

Сообщение отредактировал East - Воскресенье, 30-08-2009, 11:33:34
 
ВинстонДата: Понедельник, 31-08-2009, 04:36:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Быстров просто продажное... Карпин сказал, если Вова захочет то уйдет, нет, останется. В Зените предложили больше и этот сразу слинял, наплевать, что у Спартака появился хороший шанс стать чемпионами после 2001 года, в команде все хорошо. Я его, как и многие, считал лидером команды и возможно даже поражение 0:3 от Рубина сегодня на его совести. Все решают деньги, тут еще отступные предложили, связали руки руководству. Полное разочарвоание вБыстрове.

С Уважением, фанат Сатурна. biggrin

Сообщение отредактировал Винстон - Понедельник, 31-08-2009, 04:37:38
 
frenkДата: Понедельник, 31-08-2009, 05:03:24 | Сообщение # 13
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (greeder)
А можно встречный вопрос, почему так болел спартаковских возмутил именно клуб/руководство клуба, а не сам Вова, ведь это, в первую очередь, его решение, типа если через сезон он передумает вы будете рады его встретить и обратно примете, он вобще ни в чем не виноват - это все аццкий газпром заставляет его... И еще: как по твоему должен был зенит себя повести, наверное он должен был подумать, "ой, наверное это расстроит болельщиков спартаковских, пожалуй не будем его покупать, а то ведь стольких людей обидем"?
ЗЫ Как то ты не корректно написал о своих предпочтениях "ненавижу питер. Твари" - я когда прочитал это, то никак не подумал что под словом питер не подразумеваются болельщики и жители города, а подразумевается всего лишь руководство клуба и газпром. Для чего я все это написал - не выносить сор из избы - это хорошо, но не забывай что президент и т.е. ты лицо нашего фс и поэтому должен больше усилий прилагать для того чтобы быть корректным в своих высказываниях...

Вову никто не оправдывает.Тоже хорош.мог бы договориться и провести последнюю игру за нас против Рубина.А так откровенный нож в спину. Я уже сказал что Быстрова для меня не существует.Даже в Сборной.В сборной есть Команда и нет личностей.
Зенит второй год подряд у команды одного из Лидеров выкупает ведущего игрока.Причем делает это за несколько дней до закрытия трпнсфера,тем самым та просто не имеет возможности наити замену.Чем значительно ослабляет соперников.А Это заметь не спортивный принцип а крысинный.И причем выкупают таким способом,что как бы команда не хотела продавать,она обязана это сделать.Ну а игрокам дают такие деньги,от которых отказаться просто нельзя.
По поводу того что я президент.Повторяю.
"Все что касается фанатского топика.И конкретно СПАРТАКа.Я пишу,писал и буду писать то что думаю...И если вы считаете что это как-то влияет на репутацию ФС.Что ж.Я хоть завтра сложу полномочия."
wink
И ведь делают это на деньги народа.причем и Спартачей тоже.
И город Питер Я деиствительно терпеть не могу.Потому что это был единственный город в моей спортивной карьере,(А повидал я почти всю европу)где я столкнулся с людьми,которые......В общем не важно.(Я не говорю что все там такие,но уж извините,о жителях впечатление складывается именно по тем людям с кем контактируешь)Видимо мне с ними просто не повезло,но Запомнил я этот город на долго.


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
greederДата: Понедельник, 31-08-2009, 22:25:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Винстон правильно все сказал...

Quote (frenk)
Зенит второй год подряд у команды одного из Лидеров выкупает ведущего игрока.Причем делает это за несколько дней до закрытия трпнсфера,тем самым та просто не имеет возможности наити замену.Чем значительно ослабляет соперников.А Это заметь не спортивный принцип а крысинный.И причем выкупают таким способом,что как бы команда не хотела продавать,она обязана это сделать.Ну а игрокам дают такие деньги,от которых отказаться просто нельзя.

Это спортивный принцип... Именно поэтому существует трансферное окно и система контрактов у игроков, если хочешь - то это поражение спартака, но не на футбольном поле, а вне его, это ошибка руководства клуба раз они позволили покинуть клуб игроку ведущему и не потрудились найти ему замену.

По поводу остального: я от тебя Френк такого не ожидал, футбольные предпочтения - это одно, а хамство и .... - это совсем другое


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
ec8orДата: Вторник, 01-09-2009, 01:08:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.... вот смотрю я на все высказывания и споры в нашем форуме и в нэте, думаю так себе, что при встрече в реале вы на почве этой темы махач устроите...... а вот почитайте что про "нашего" Билла пишут - всё тихо и спокойно, ну ушел, ну ослабил, ну усилил, ну там ну сям, и все.... так может стоит успокоится и посмотреть что дальше будет, в конце сезона... а?????? может Рубин взял на сломанной психике, имеено из-за такого "общестенного" мнения, а Химки - вроде в хокеей хорошо играют.... а????? и что так обсуждать игрока, которого лично не знаешь - может и него любимаю, в нашем понимание, стерва, которую вырасщивали для денег, может у него теща злая, а может он как человек гггггггггг.....
давай те к этой теме ровно раз в месяц возвращатся - я буду писать про Билла, а Вы про эту тему - и всё это в общий топик потом....
напишу следующее письмо 01.10.09
 
Форум » Общая » Флейм » Высказывания нашего президента на форуме ЗБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz