Пятница, 03-05-2024, 18:35:30
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Объявления » Отчет о проделаной работе.За сезон.
Отчет о проделаной работе.За сезон.
frenkДата: Пятница, 05-12-2008, 01:26:21 | Сообщение # 1
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую,всех менеджеров Саудовской Аравии.Близится к концу 9-й сезон,а это значит пришло время отчета за проделаную работу....
Что же такого мы успели сделать.Попробуем вспомнить.

1.Постарались заинтересовать людей писать пресс-конференции,организовав конкурс.
http://fs-sa.my1.ru/forum/7-226-6#7867

2.Так же пытались активных менеджеров привести это удалось с переменным успехом.Самый большой успех в этом плане,это Урманов.Нынешний журналист.И с нового сезона главный редактор нашей газеты.

3.Мы постарались вовремя выставлять команды в КФРК и в свободные.

4.Так же был проведен комерческий турнир http://spartak-cup.my1.ru/

Может показаться мало,но мы с вице-президентом лишь первый сезон на должности.Поэтому не судите строго.
На будущий сезон вынашиваю планы.Получится или нет посмотрим.Задачи поставленые себе на этот сезон выполнен на 80%

Спасибо Вице-Президенту Трамплу.
Журналисту Урманову
Greeder отдельное спасибо за управление саитом.
Спасибо всем кто был и есть в этом сезоне в месте с нами.И всем кто помогает нам в этом не самом легком деле.Если я что-то забыл.Трампл дополнит.


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
ТрамплДата: Пятница, 05-12-2008, 08:01:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну ещё бы отметил Артёма Пятого. После новичковой засухи парни прям как глоток воды. Ланселот всё больше и больше осваивается, а также множество других новичков, которые уже сделали первый шаг - зарегились на сайте. Повод будет - обязательно себя проявят.
Вообще этот сезон носит некий восстановительный характер - Федерация укрепляется, набирает обороты, наращивает, если хотите, массу. В чём это проявляется? Ну в первую очередь в выставлении составов. Процент автососов неуклонно понижается от тура к туру за редким исключением. Бережное отношение игроков к своим клубам тоже радует. Если допускать автосоставы по разным обстоятельствам может каждый, то не закупать товар могут позволить себе лишь "проходные" менеджеры, которые и месяца и не находятся у руля команды (надо отметить, количество таких сократилось в разы). По поводу трансферов, в частности, продажи талантов. Наши менеджеры постоянно ищут различные выходы по усилению команды, не забывая об омоложении. Нередко на рынке трансферов можно лицезреть наш флаг, который представляют неперспективные игроки. Правильно, пусть другие покупают. За почти полный сезон мною лишь дважды пресекались продажи талантов, что говорит о благоразумности менеджеров. После личной беседы, менеджеры признавали неправильность своего решения.
Большой прогресс сделал менеджер СА прежде всего в плане отношения к игре. Мы с Френком лишь координировали жизнь в ФС. Считаю, так и должно быть, поскольку Союз это в первую очередь простые менеджеры, а потом уже рукодство. Надеюсь, следующий сезон будет наполнен креативом и новые общие идеи будут восприниматься на ура, что только ещё больше укрепит нашу Федерацию! Спасибо вем!


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
УрмановДата: Пятница, 05-12-2008, 20:42:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я конечно не знаю, что было раньше, но судя по вашей речи сейчас намного лучше. Очень рад, что удалось внести свою лепту в этот успех. Давайте же будем расширяться и развиваться!

PS:

Quote (Трампл)
Спасибо вем!
Присоединяюсь.


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
ТрамплДата: Суббота, 06-12-2008, 09:38:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Урманов)
Я конечно не знаю, что было раньше, но судя по вашей речи сейчас намного лучше. Очень рад, что удалось внести свою лепту в этот успех. Давайте же будем расширяться и развиваться!

Ну, я бы так категорично не стал высказываться, просто с введением новых дивизион внутри ФС образовалсь пустота - в первые дни существования без слёз было не взглянуть - составы, выставленные менеджерами, можно было по пальцам пересчитать. Но это, в общем-то, было явление временное и неизбежное - быстро найти добротных менеджеров крайне трудно и требует дополнительных задействований.


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
Форум » Общая » Объявления » Отчет о проделаной работе.За сезон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz