Четверг, 25-04-2024, 01:08:40
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » Все еще впереди. (Азиаткубки.)
Все еще впереди.
frenkДата: Пятница, 26-10-2007, 17:32:05 | Сообщение # 1
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
извиняюсь что не сдесь пишу статьи.просто часто бывает стираю.да и красиаее в том формате.

Добавлено (26-10-2007, 17:30:39)
---------------------------------------------
SA-NEWS FOOTBALL.
все о нашем Футболе.

И снова пламенный Привет всем любителям Аравииского футбола.Сегодня прошли первые матчи 2-го квал.раунда Лиги Чемпионов и первый раунд Кубка Лиги.В которых играли сразу три наших представителя.Удачно сыграли двое,победив на выезде.Хотя и ничью на своем поле Хилаля не удачей назвать нельзя.А теперь обо всем по порядку.

Лига Чемпионов.

2-й квалификационый раунд.

первый матч.

Аль-Хилаль(Сауд.Аравия)(103.7) - Эдвенчерерс(Мальдивы)(105.3) 1:1
тактика:
4-4-2(х) 5-3-2(г)

голы:
15. Сами Аль-Джабер (1:0)
42. Алим Умар Надим (1:1)

Соперник Хилаля,лидирует в своем чемпионате не проиграв пока ни одного матча.В первом раунде довольно легко преодолев соперника с такими же результатами как их сегодняшний соперник.Тренеры попытались преподнести сюрпризы с составом и тактикой.Надо сказать им это удалось.
Хилаль играющий обычно по схеме в три нападающих и три защитника,видимо опасаясь грозных форвардов соперника,решил укрепить оборону.убрав одного из нападающих.Соперник игравший до этого по схеме 4-4-2.тоже не стал рисковать и сыграл от обороны оттянув назад еще одного игрока.
Напомним что Хозяева уже третий раз играют на этой стадии турнира.И еще ниразу не прошли дальше.Гости же в прошлом сезоне играли в Групповом турнире Лиги Чемпионов,где заняли четвертое место в своей группе,и завершили выступление.
Не успела секундная стрелка проити круга,как Хилаль создал первый опасный момент.Только наши ввели мяч в игру как против Коппа нарушили правила.Алию Подал сильно со штрафного из центрального круга,в зону Мальдиицев.Раньше всех к уходящему за лицевую линию успел Копп,и попытался переправить мяч головой в ворота,но не попал.
Ответ гостей не заставил себя долго ждать.Ахмед Мамдхух с линии штрафной пробил выше.Наши пресинговали соперника на всех участках поля не давая спокоино принимать мяч,чем заставляли ошибаться соперника.Одна из таких ошибок привела к взятию ворот.Обаили поборолся на фланге с защитником,вынудив того ошибится в передаче.Мяч после паса последнего прикатился к Алию,который в одно касание разрезав оборону соперника,выдал пас Аль-Джаберу.Оказавшись в шести метрах от ворот соперника,он легко переиграл вратаря.1:0 уже с дебюте встречи.
После забитого гола мячом владели хозяева,но каких либо опасных деиствий не возникало.В плоть до тридцатой минуты.Только моменты начали создавать гости.Подачу с фланга перехватить Хамди успел,выбив вперед партнерам.Спустя пару минут длинная передача Мамдхуха в штрафную завершилась тем,что защитники упустили Шафика,в этом эпизоде выше всяких похвал сыграл Талеб,успев сложится и отбить мяч ,после удара соперника в упор.
В следующей атаке даже он оказался бессилен.Надим прорвался по флангу,обыграл соперника,вошел в штрафную и сильно пробил под перекладину.1:1
Хилаль оживился после пропущеного гола и попытался снова выити вперед еще до перерыва.Только все усилия были напрасны.Соперник очень грамотно и внимательно оборонялся.
Вторая половина встречи проходила в упорной борьбе,и каких-то особо запоминающихся моментов не было.1:1 конечно же на пользу гостей.Но это не катастрофа теперь на выезде главное не проиграть и забить хотя бы один мяч.Что Хилаль как мы знаем делать умеет.

Шеих Руссель(Бангладеш)(96.3) - Аль-Рияд(Сауд.Аравия)(99.4) 0:1
тактика:
4-3-3(х) 4-3-3(г)

голы:
9.Ахмед Аль-Собхи (0:1)

Еще один представитель от нашей страны Аль-Рияд отправился в гости к Чемпиону и лидеру своей страны.Шейх Русселю.Надо заметить в прошлом сезоне Аль-Хилаль Вылетел из борьбы на этой же стадии как раз от этой команды.Выиграв первый матч в гостях 3:1 затем уступили дома с таким же счетом,а в дополнительное время пропустив еще два мяча.
Обе команды вышли по своей стандартной схеме.
Уже на первой минуте гости получили право на штрафной,воспользоваться им не удалось.Марзук пробил выше ворот.На девятой минуте,все тот же Марзук отдал пас в зону соперника.Где красивым ударом в падении через себя,счет открыл Аль-Собхи.0:1 наши повели.
После гола,Рияд отошел назад,отдав инициативу сопернику и пытаясь играть на контратаках.Хозяева начали создавать один момент за другим.Оборона деиствовала очень надежно.Под занавес таима Хозяевам удалась очень хорошая атака.Титу подаёт,Шувро опережает вышедшего на перехват голкипера,бьёт головой в уже казалось бы пустые ворота.Защитник Заид спас ворота выбив мяч с линии.Правда выбил его не далеко.Прямо на ногу все тому же Шувро,тот в одно касание пробил,на этот раз уже голкипер вступил в игру намертво забрал мяч.Рияд понял что так играть себе дороже и снова пошли вперед забивать еще.Аль-Собхи получил мяч на линии штрафной спиной к воротам,одним касанием обработал,а вторым прокинул мимо защитника себе на ход,вошел в штрафнуюи пробил.Ислам оказался именно там где и должен был быть.Забрав мяч в руки.На этом первая половина завершилась.
Во втором таиме была довольно живая и интересная игра.Обе команды пытались атаковать.Но всем им не хватало завершения или удачи.Взять хотя бы момент за десять минут до конца встречи.Все тот же Шувро убежал от защитников и не сближаясь с голкипером пробил казалось наверняка в ближний угол.Заид уже ни чем не мог помочь.Удача опять казалась на стороне гостей,мяч чиркнув штангу улетел за лицевую.Как оказалось позже это был последний момент в матче.Рияд одержал минимальную выездную победу.И теперь в хорошем настроении возвращается домой.

Кубок Лиги.

1-й отборочный раунд.

Первый матч.

Тунг По(Гонконг)(83.3) - Аль-Вахда Мекка(Сауд.Аравия)(93.8) 0:2[/size]тактика:
4-4-2(х) 4-4-2(г)

голы:
31.Нассар Аль-Шамрани (0:1)
68.Амид Караидах (0:2)

Соперник Мекки,занимает в своем чемпионате 6 место,отставая от лидера на три очка.Причем у команды наступил спад.В трех последних матчах чемпионата они набрали всего одно очко и два последних проиграли.Фаворитом этой пары несомненно считается Мекка,превосходящая соперника по силе.
Не смотря на превосходство в силе одной из команд,игра была очень равная.В середине таима Мекка прибавила в скорости и начала содавать моменты.Один из которых завершился взятием.Хавсави прошел по флангу не встретив сопротивления и воидя в штрафную пробил мяч угодил в перекладину и отскочил к Кораидаху,находившемуся на линии вратарской.К нему бросились два защитника и вратарь.Кораидах сделал то чего не ожидал никто.Вместо того что бы пробить с шести метров он прокинул мяч дальше на одинокого Шамрани.Которому уже никто не можег помешать закатить в пустые ворота.
игра полностью переместилась на половину хозяев.Атаки Мекки накатывались на ворота одна за другой.И уже до перерыва могли увеличить счет.Гифри со штрафного угодил в штангу.
Начало второго было очень похоже на начало первого.Команды обменялись опасными атаками,но не точными завершающими ударами.В середине таима очередная атак гостей и голкипер с трудом после двух ударов с близкого растояния перевел мяч на угловой.Кассар подал на ближнюю штангу,мяч попал в защитника и отскочил к точке одинадцатиметрового.Кораидах оказался первым на мяче и послал его в сетку.
два мяча на выезде очень не плохой задел.Под занавес матча Мекка создала еще пару моментов,на этот раз голкипер сыграл безупречно.Да и хозяева могли отыграть один мяч.Когда в одиночестве остался форвард Тунг По Яу Пинг Кай.Который пробил точно в руки Мереза.Матч законился уверенной победой гостей.

Вот так наши команды сыграли в Азиаткубках.Все еще впереди.Может только мекка может чувствовать себя спокоино.Но и ей не следует раслаблятся их соперник ак просто не сдастся.А про Рияд с Хилалем и говоить нечего,там все решится в ответных матчах.Будем надеятся в нашу пользу.На этой оптиместичной ноте позвольте попрощаться с вами.Но не надолго уже сегодня мы опубликуем интервью с президентом ФС Сауд.Аравии Максом и тренером Сборной Элиором.Где мы и затронули тему именно сборной.
Удачи друзья.До будущих побед и берегите себя.

обзор подготовил Френк.

Добавлено (26-10-2007, 17:32:05)
---------------------------------------------
прикреплнный фаил не работает

Прикрепления: 1487890.f93839_ (26.9 Kb)


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
EliorДата: Пятница, 26-10-2007, 18:47:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда отлично!!! Погружает в атмосферу матчей smile
Скоро стартуют в "ЕК" и мои аболтусы, надеюсь фортуна будет к нам благосклонна tongue


Бессменный менеджер команды АЛЬ-НИЙМЕХ ОНАЙЗА
ЧЕМПИОН СТРАНЫ - 4,8,9,10,12 сезон
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТРАНЫ - 4,5,10,12 сезон
ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА 5,10,11 сезон
___________________________________________________

ФИНАЛ КУБКА-3,6,7,9 сезон
Серебряный призёр - 5,11 сезон
Бронзовый призёр-7 сезон

 
frenkДата: Пятница, 26-10-2007, 18:56:17 | Сообщение # 3
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
ток ни "ЕК" а "АК" мыже в азии wink

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
EliorДата: Пятница, 26-10-2007, 20:47:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так поэтому в ковычквх и написал :))

Бессменный менеджер команды АЛЬ-НИЙМЕХ ОНАЙЗА
ЧЕМПИОН СТРАНЫ - 4,8,9,10,12 сезон
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТРАНЫ - 4,5,10,12 сезон
ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА 5,10,11 сезон
___________________________________________________

ФИНАЛ КУБКА-3,6,7,9 сезон
Серебряный призёр - 5,11 сезон
Бронзовый призёр-7 сезон

 
VengerДата: Понедельник, 29-10-2007, 19:58:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Главное - чтобы был повод как можно дольше писать статьи, т.е. чтоб все прошли как можно дальше в турнирах. Удачи!

Ex-manager Торпедо-Кадино(Белоруссия)
2-й сезон: вроде 15-е место, история умалчивает
3-й сезон: 2-й дивизион Белоруссии
Manager Al Ittihad Jeddah (Саудовская Аравия)
4-й сезон: 12-е место в чемпионате
5-й сезон: 7-е место в чемпионате
6-й сезон: 9-е место в чемпионате
7-й сезон: 11-е место в чемпионате
8-й сезон:и всё же 13-е место в чемпионате, но и 1/2 Кубка страны
9-й сезон: 12-е место в чемпионате. С грехом пополам.
10-й сезон: 10-е место в чемпионате. Могли и лучше.
11-й сезон: опять 12-е.
 
Форум » Общая » Пресс-центр » Все еще впереди. (Азиаткубки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz