Суббота, 04-05-2024, 00:45:19
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » Лучшие пресс-конференции (Конкурс.)
Лучшие пресс-конференции
УрмановДата: Среда, 24-09-2008, 21:05:26 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня тур, а пятёрку прошлого тура не выбрал!!!

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Среда, 24-09-2008, 23:49:32 | Сообщение # 32
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Сделаю завтра или оба тура одновременно.

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Суббота, 27-09-2008, 20:10:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ ИИИИИИИИИИИ

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Среда, 01-10-2008, 13:58:26 | Сообщение # 34
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
итоги 8-го тура.

1-е место.

Рушан Валлиулин (Трампл) - Аль-Ахли Джедда

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

Долго мы искали причину наших неудач... И судьям вроде давали на лапу, и зрителей мороженкой угощали... "Да только всё не впрок". Поэтому решил я провести одно маленькое мероприятие (не афишируя, естественно): собрались в субботу утром перед матчем на конопельные и прочей снеди поля. Вы ты только видели огонь в глазах игроков. Походив немного, я им просто сказал: "Если проиграете - эти поля выжгут к чёртовой бабушке". У некоторых игроков даже слёзы навернулись в связи с этим. Ну а результат вы сами знаете))))

2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

Значит спекулянтов в следующий раз поведём на эти же самые поля. Уверен, обязательно подействует)))

3. Свободный комментарий

"А снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, f снится нам трава, трава на поле, зелёная, зелёная трава)))))"

2-е место

Andrey Gvozd (Greeder) - Аль-Рияд

1. Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?

- даа, далась... - это я тебя спрашиваю, легко ли победа далась? *замахиваюсь папкой - легко ли далась?

2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

Джамшуд говорить, давай по миллиону постави-ма на билет цена, если хоть один придет - уже денег будет ого-го, ишь-кирдышь, шайтана-ма... Никто не пришоль, пришлось друзей из Душанбе позвать.

3. Свободный комментарий

- Засем ругаешь, насяльника? - Чтоб в следующем туре Онайзу мне обыграли! *снова замахиваюсь папкой* Если не обыграете, еще десять лет у меня работать будете!!! - Что, еще десять лет за еду работать?

3-е место

Владимир Панов (KyJIeP) - Аль-Ярмук

1. Признайтесь, Вы рассчитывали на получение 3 очков в домашнем матче с этим соперником? Что случилось? Почему победа не пришла к команде?

Незнаю что и сказать.Мы просто провалили матч.

2. Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?

Нет - просто в городе были вывешены плакаты,что скоро к нам в город приезжает Манчестер Юнайтед и они видимо подумали что он приехал.(но тут вышел облом)=))

3. Свободный комментарий

жаль очки

4-е место.

Кирилл Кузнецов (K V K) - Аль-Фара

1. Возможно, Ваши болельщики на стадионе надеялись на победу. Вы довольны результатом?

Ёпрст,конечно я не доволен таким результатом вторая подряд ничья,ну это никуда не годится,пойду навставляю моим футболистам,нихотят по хорошему будет как в ГАЗМЯСе

2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Это вырожение боязни,после того как мы отключили воду и газ всем кто не пришёл на прошлую игру,все потянулись на стадион,но не все искренне болели за команду,думают придут поспят зато воду не отключат,неееееееет такое не пройдёт,мы что нибудь придумаем!

3. Свободный комментарий

Придумааааааал!Теперь за всеми болельщиками,которые приходят на стадион поспать ради того чтобы им газ не отключили,а не искренне побалеть за команду,будут присматривать специально обученные люди с электрошоками,они то точно не дадут уснуть! Спасибо за игру)))

5-е место

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

Рассчитывали, как всегда, на наши знаменитые чебуреки, но местные стюарды запретили нашим суппортерам проносить их на трибуны. Мы подаем протест.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Наверное вы правы - это судьба-злодейка помешала нашему потенциальному успеху.

3. Свободный комментарий

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум обладает максимумом критериев возможностей, но в данной абстракции, эта метаморфоза не реализовалась в приложении к данному противостоянию двух независимых субстанций smile

Добавлено (27-09-2008, 23:29:32)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 11
2.Кирилл Кузнецов (K V K) 9
3.Владислав Толмачев (Fellow) 8
4.Andrey Gvozd (Greeder) 8
5.Рушан Валлиулин (Трампл) 7
6.Антон Цепин (Воин Света) 6
7.Артём Урманов(Артём Урманов) 6
8.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
9.Максим Смит (CyberMax) 5
10.Сергей Селезнев (vesenock) 5
11.Игорь Примачук (Elior) 5
12.Владимир Игнатов (East) 4
13.Анатолий Кораблев (astroori) 4
14.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
15.Владимир Панов (KyJIeP) 3
16.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1

Добавлено (28-09-2008, 00:00:38)
---------------------------------------------
итоги 9-го тура.

1-е место.

Кирилл Кузнецов (K V K) - Аль-Фара

1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

нет ответа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

оправдание...ммм... щас щас...А вот,короче,нам новые найковские бутсы не завезли,не успели ну вот нам пришлось играть в кедах МОСКВА(((вот и проиграли(((Такое сойдёт?

3. Свободный комментарий

Приношу извинения болельщикам за столь крупное поражение,ну реально простите ребят в кедах играть полная лажа!!! Рекомендую тренера команды соперника сходить к логопеду,а то невнятные слова в пресс конференции не понятны журналистам)))

2-е место.

Анатолий Кораблев (astroori) - Аль-Бутан

1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Мы наконец то прервали серию неудач. Надеюсь теперь наступит белая полоса для нашего клуба.

2. Свободный комментарий

Хочу поблагодарить бабушку Мохамеда Фаллаты за переданные мне пирожки со своего столетия. Они превосходны. Я думаю именно они помогли мне сосредоточится и дать правильную установку игрокам.

3-е место.

Andrey Gvozd (Greeder) - Аль-Рияд

1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?

При помощи очков футболистов. Первым принесем в жертву очко нашего вратаря, это будет уроком для остальных.

2. Свободный комментарий

нету

4-е место

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?

Во-первых, благодарю соперника за то, что задал нам хорошую трёпку. Думаю, это нам будет полезно. Очень сложный вопрос по поводу планов. С такой игрой лучше сразу в четвёртый дивизион переводиться, ну или любительская лига, как там она называется у нас. Шучу конечно. Думаю нужно восстанвливаться и готовиться к следующим играм. С кем не случаются такие конфузы.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Оправдания? Вы хотите чтобы я вам сказал, что нам сегодня нереально не повезло, а мячи от ног соперника каким-то невообразимым образом отскакивали в наши ворота?! Да и судья подсуживал?! Конечно, нет. Проиграли абсолютно по делу. Атаковали много, забили мало. Наш соперник в аналогичной ситуации забил много, отсюда и этот позор на табло. Так вот, насчёт оправдания: Будем оправдываться перед своими болельщиками за сегодняшнюю игру, если её так можно назвать, в следующей встрече, точнее победой в следующей встрече.

3. Свободный комментарий

Давно я не употреблял этого выражения, но сегодня мы \"просто обосрались\". Надеюсь, что это лишь локальная неудача и мы сможем выправить наше положение. Приходите на стадион, болейте за Аль-Шахид! Всем спасибо!

5-е место.

Владимир Игнатов (East) - Аль-Шоала

1. Редкий шанс на победу в игре с командой такой силы не использован. Это не отразится на моральном состоянии вашей команды, на ее стремлении к победам?

И в чем интересно был этот шанс? В самом факте встречи?

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

а еше биться головой об стену, поплакать в жилетку... У меня в команде играют мужики, а не девицы!!!

3. Тяжелую ли травму получил Аль-Раджа? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Конечно умышленно, это ведь он проигрывал к 79 минуте 0:3. Или может все-таки мы?

4. Свободный комментарий

И откуда беруться такие корреспонденты, с этими идиотскими вопросами?

Добавлено (28-09-2008, 00:11:19)
---------------------------------------------
1.Кирилл Кузнецов (K V K) 14
2.Михаил Логинов (VENGER 80) 11
3.Andrey Gvozd (Greeder) 11
4.Владислав Толмачев (Fellow) 8
5.Анатолий Кораблев (astroori) 8
6.Артём Урманов(Артём Урманов) 8
7.Рушан Валлиулин (Трампл) 7
8.Антон Цепин (Воин Света) 6
9.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
10.Максим Смит (CyberMax) 5
11.Сергей Селезнев (vesenock) 5
12.Игорь Примачук (Elior) 5
13.Владимир Игнатов (East) 5
14.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
15.Владимир Панов (KyJIeP) 3
16.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1

Добавлено (01-10-2008, 13:46:20)
---------------------------------------------
И вот пришло время подвести итоги 10-го тура.

Из огромного числа пресух.Я выбрал вот такие.

smile

1-е место.
Каждый радуется победам по своему.И вот один из способов.

Andrey Gvozd (Greeder) - Аль-Рияд

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

Победы добывай и ними нарушай покой. Не бойся третьего, не он соперник твой. Соперник твой есть неуверенность и страх. Они рисуют твой портрет в её глазах. И не спеши упрятать душу на покой Под этой чёртовой гранитною плитой.

2. Свободный комментарий

Победе рад, готовимся к следующему матчу...

2-е место

Таких маштабных у нас еще не было.

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Соперник был силен, но не настолько, чтобы нельзя было рассчитывать на лучший результат, да еще и на своем поле. Не так ли?

Да, это так. И дело не в том своё поле, или чужое, силён соперник, или слаб. Если копнуть глубже, то причины поражения настолько глупы, что смешно становится. С вашего позволения, перейду к детальному обзору игры. Дебют матча, должен признаться, мы провалили. Наши атакующие футболисты как рыба о лёд бились о оборонительные редуты соперника - безрезультатно. Как известно, не забиваешь сам, вынимай мяч из сетки. На седьмой минуте после грубейшей ошибки нашего центрального защитника Аль-Ходари, мы пропускаем мяч. Что же дальше? К середине первого тайма нам вроде бы удалось выровнить положение на поле, но вновь не обошлось без ошибок. Левый защитник нашего клуба Зеле, оставил своего игрока без опеки и как итог 0-2 на табло к тридцатой минуте. Дальше больше. Соперник, грубейшим приёмом выбивает нашего основного форварда и забивалу Махмуда Касима. На сороковой минуте всё же свершилось!!! Мы, перехватив инициативу, всё же смогли отквитать один мяч. А вот то, что произошло дальше, просто никак не укладывается в моём сознании. Если вспомнить первый тайм, то остановок то и не было. Одна замена , да пару фолов максимум минуты на две. И тут, внимание, резервный арбитр показывает табличку с единицей и... казалось бы сорок восьмая минута, мы вынесли мяч на половину соперника, но не тут то было. Рефери решил дать им право на последнюю атаку, которым они не примянули воспользоваться. Вдумайтесь только, всего лишних 6 минут поиграли, чего там?! Ну тут, что сказать, момент решил ННН и его мастество. Соглашусь, это выглядит весьма нелепым оправданием, но после третьего рокового мяча наши ребята уже не могли ничего сделать. Хотя, могли, но не было уже той страсти, того задора, да и настрой изрядно пострадал. Плюс ко всему этому, соперник наглухо ушёл в оборону, периодически покалывая нас своими контр-выпадами.

2. Тяжелую ли травму получил Касим? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Возможно я повторюсь, но меня просто поразил момент с травмой Касима. Казалось бы, ты ведёшь 2-0, мяч в центре поля и тут какой-то, не побоюсь этого слова, кабан по фамилии Шаксон на полном ходу борцовским приёмом сносит его с ног. Не может здравомыслящий человек, случайно совершить данное действие. Как и итог разрыв ахилла и тяжелейшее сотрясение головного мозга, а арбитр даже за карточкой не соизволил потянуться. Естественно, это внесло свой вклад в наше поражение. Ещё бы, играть без основного форварда не так уж и просто. Я только что созванивался с нашими докторами, они говорят, что всё вроде в норме. И, наверняка, уже к следующей игре Махмуд сможет выйти из комы и поддержать команду с больничной койки.

3. Свободный комментарий

К следующей домашней встрече мы проведём широкомасштабную акцию в поддержку Fair Play. Мы будем раздавать бесплатные футболки с различными лозунгами, такими как "Шаксон ПиТр!" , "Долой вышибал с футбольного поля!" и "51 минута тайм-многовато". В завершении пресс-конференции, хотелось бы в очередной раз поблагодарить наших фанов, которые верят в Аль-Шахид за поддержку и извиниться за сегодняшнее поражение. У меня всё. Ах да... мы просто обосрались.

3-е место

Разговоры с журналистами продолжаются

Владимир Панов (KyJIeP) - Аль-Ярмук

1. Признайтесь, Вы рассчитывали на получение 3 очков в домашнем матче с этим соперником? Что случилось? Почему победа не пришла к команде?

Будете задавать такие вопросы - получите по роже.!

2. Свободный комментарий

Без коментариев.

4-е место

И еще один...

Рушан Валлиулин (Трампл) - Аль-Ахли Джедда

1. Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?

Чё ты мне зубы заговариваешь? Вон, посмотри, у соперников даже пресс-конференция не построена. Так что, это повод, чтобы лишать его порции идиотских вопросов? Нет, ты мне ответь. Письмо ему отправь, марочки, не поленись, приклей. Пусть горсть идиотских вопросов дайдёт до каждого. Даёшь революцию во главе с бесталковыми журналюгами!

2. Свободный комментарий

Это просто возмутительно. Немедленно задайте ему вопросы, а ответы опубликуйте тут. Всё ясно)))?

5-е место

Коротко и ясно...

Валерий Попов (Valera70) - Аль-Нахда

1. Признайтесь, Вы рассчитывали на получение 3 очков в домашнем матче с этим соперником? Что случилось? Почему победа не пришла к команде?

Потому что козлы все

2. Свободный комментарий

Спасибо за игру.

Добавлено (01-10-2008, 13:58:26)
---------------------------------------------
1.Andrey Gvozd (Greeder) 16
2.Кирилл Кузнецов (K V K) 14
3.Артём Урманов(Артём Урманов) 12
4..Михаил Логинов (VENGER 80) 11
5.Рушан Валлиулин (Трампл) 9
6..Владислав Толмачев (Fellow) 8
7..Анатолий Кораблев (astroori) 8
8.Антон Цепин (Воин Света) 6
9.Владимир Панов (KyJIeP) 6
10.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
11.Максим Смит (CyberMax) 5
12.Сергей Селезнев (vesenock) 5
13.Игорь Примачук (Elior) 5
14.Владимир Игнатов (East) 5
15.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
16.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
17/Валерий Попов (Valera70) 1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал frenk - Суббота, 27-09-2008, 23:33:01
 
УрмановДата: Воскресенье, 05-10-2008, 21:42:59 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кхэ-кхэ

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
greederДата: Понедельник, 06-10-2008, 11:48:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Урманов)
Кхэ-кхэ

судя по комментарию, накатал там прессуху и ждет не дождется когда ж её заметят haha Не переживай, скоро все будет... smile


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
frenkДата: Понедельник, 06-10-2008, 19:47:03 | Сообщение # 37
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Подводим итоги 11-го тура.

1-е место.

Без вариантов.

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Благодарю за поздравления. Сегодняшний соперник действительно был не слабее нас, с точки зрения подбора исполнителей. Естественно трибуны нам очень помогли. Когда тебя гонят вперёд 34 тысячи твоих фанатов, ты просто летишь по полю и порой вытворяешь то, чего никогда не делал. Если не рассчитывать на свои силы, на поле можно и не выходить. Естественно, у нас был чёткий план на игру. Необходимо было забить быстрый гол, что мы и сделали. Отлично, что перед перерывом мы увеличили разницу в счёте. А во втором тайме мы просто старались не допускать глупых ошибок и ирали от обороны, периодически покалывая соперника своими контр-выпадами. Что ж, греха таить, могли забить и больше, но не случилось. Хотелось бы в очередной раз отметить классную игру наших форвардов, да и голкипер сегодня был на высоте. Кстати, это его первый матч за команду, так что дебют удался!

2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Да уж. Футбол здесь любят. В особенности Аль-Шахид. Как я уже говорил, две разные вещи играть на полупустой арене, или при таком аншлаге. В иной раз можно и недароботать отпустить мяч, а тут ты такого себе не позволишь. Выкладываешься на полную катушку, что наши ребята сегодня и сделали.

3. Свободный комментарий

Зелёное знамя - Аль-Шахид*** Когда мы играем Фейха кипит*** Фаны наполнят стэдьюм - аншлаг*** В сердце нашем наш зелёный флаг*** Вы простите меня как поэта*** Не силён я в ипостаси этой*** Одно я знаю точно*** В команде мастеров хватает*** Махмуд Касим от матча к матчу забивает*** И будем мы бороться в каждом матче*** Дабы соперников своих нам обыграть*** Красивую и яркую игру показать*** Фанатам удлвлльствие доставить*** И в табели о рангах всех обставить.

2-е место

Рушан Валлиулин (Трампл) - Аль-Ахли Джедда

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

А что нам оставалось делать? Значит так, ведём мы с ребятами передачу "Спокойной ночи малыши". В студию приходит к нам письмо: мол, у меня простудился хомячок - большой фанат Аль-Ахли. У него поднялась температура на целых полградуса, но сбить её никак не получается. Мальчик, написавший это письмо, сердечно попросил нас победить в этом матче и заявить об этом в прямом эфире. Так вот я повторю свой вопрос: "Что нам оставалось делать?" Пообещали, сделали, а хомячок на радостях даже выздоровил. "Теперь жду чемпионства Аль-Ахли" - доверительно заявил мне Бублик ван Галшна(полное имя хомячка) псоле матча по телефону. Ещё раз его болезни мы просто не можем себе позволить.

2. Свободный комментарий

Победа! Хомяк Бублик - наш новый символ, надежда и опора. Ждём тебя на следующем матче!

3-е место.

Кирилл Кузнецов (K V K) - Аль-Фара

1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

Нет,я никогда не удовлетворяюсь одним Очком,конечно,и сегодня я хотел заполучить три)))))))))Ни даром существует старая русская пословица:Одно Очко хОрОшО,а три лучше!:) Тока без пошлых мыслей)

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Если хорошо посмотреть кто отдал Насибу голевую передачу,с помощью которой он забил решающий гол,можна долго угарааааать так как это сделал вратарь соперника у которого мастерство 129,больше чем у моей команды вместе взятой ^^.хахахаха

3. Свободный комментарий

Советую тренеру команды соперника увеличить зарплату своему звёздному вратарю,он наверно давно мечтает покинуть эту команду с его талантом 9 и мастерством 129 тут ему делать нечего вот и от скуки отдаёт передачи сопернику,наверника он давно хочет перебраться в какой-нибудь звёздный клуб,например Аль-Фара smile

4-е место

Анатолий Кораблев (astroori) - Аль-Бутан

1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Большое спасибо за поздравления. На свои силы рассчитывать не приходится. Наша команда обращается к услугам профессионального колдуна.

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Как я уже сказал колдун указал мне верный путь. Он использовал новейший метод анализа будущего на основе волн мобильных телефонов. Вся команда сдавала свои телефоны перед игрой для вычисления результата.

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

За 2 минуты до конца игры когда казалось что мы сможем заработать только одно очко колдун ворвался в техническую зону и потребовал удвоить гонорар. Я, не долго подумав, согласился. И вот, как вы видите, результат на лицо.

4. Свободный комментарий

Могу заверить болельщиков соперников, что колдун не имеет никакого отношения к травме Мохаммеда Аль-Ракби. И ещё. Я не хочу называть имя колдуна - могу лишь сказать что его нам порекомендовала бабушка Мохамеда Фаллаты. Спасибо ей за рекомендацию.

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

24 часа тренировки нон-стоп - без сна и перерыва

2. Тяжелую ли травму получил Мкртчян? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Очень,очень,очень тяжелую :(. Могло быть и по-другому, если бы он сам сломал кому-нибудь ногу

3. Свободный комментарий

Свободу Анжеле Дэвис!


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Понедельник, 06-10-2008, 19:52:29 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Кирилл Кузнецов (K V K) 17
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 17
3.Andrey Gvozd (Greeder) 16
4.Рушан Валлиулин (Трампл) 13
5.Михаил Логинов (VENGER 80) 12
6.Анатолий Кораблев (astroori) 10
7.Владислав Толмачев (Fellow) 8
8.Антон Цепин (Воин Света) 6
9.Владимир Панов (KyJIeP) 6
10.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
11.Максим Смит (CyberMax) 5
12.Сергей Селезнев (vesenock) 5
13.Игорь Примачук (Elior) 5
14.Владимир Игнатов (East) 5
15.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
16.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
17.Валерий Попов (Valera70) 1


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Понедельник, 06-10-2008, 19:59:01 | Сообщение # 39
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Артём Урманов(Артём Урманов) 17
2.Кирилл Кузнецов (K V K) 17
3.Andrey Gvozd (Greeder) 16
4..Рушан Валлиулин (Трампл) 13
5.Михаил Логинов (VENGER 80) 12
6.Анатолий Кораблев (astroori) 10
7.Владислав Толмачев (Fellow) 8
8.Антон Цепин (Воин Света) 6
9.Владимир Панов (KyJIeP) 6
10.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
11.Максим Смит (CyberMax) 5
12.Сергей Селезнев (vesenock) 5
13.Игорь Примачук (Elior) 5
14.Владимир Игнатов (East) 5
15.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
16.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
17/Валерий Попов (Valera70) 1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Понедельник, 06-10-2008, 20:06:35 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хех, ну ладно. Так даже лучше)

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
greederДата: Понедельник, 06-10-2008, 20:10:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
3. Свободный комментарий

Свободу Анжеле Дэвис!


улыбнуло biggrin


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
frenkДата: Понедельник, 06-10-2008, 20:11:53 | Сообщение # 42
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня Хомяк порадовал smile

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
VengerДата: Понедельник, 06-10-2008, 20:19:45 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (greeder)
улыбнуло

санкс


Ex-manager Торпедо-Кадино(Белоруссия)
2-й сезон: вроде 15-е место, история умалчивает
3-й сезон: 2-й дивизион Белоруссии
Manager Al Ittihad Jeddah (Саудовская Аравия)
4-й сезон: 12-е место в чемпионате
5-й сезон: 7-е место в чемпионате
6-й сезон: 9-е место в чемпионате
7-й сезон: 11-е место в чемпионате
8-й сезон:и всё же 13-е место в чемпионате, но и 1/2 Кубка страны
9-й сезон: 12-е место в чемпионате. С грехом пополам.
10-й сезон: 10-е место в чемпионате. Могли и лучше.
11-й сезон: опять 12-е.
 
ТрамплДата: Вторник, 07-10-2008, 10:47:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (frenk)
Меня Хомяк порадовал

Он теперь всю команду радовать от матча к матчу будет, приходя на стидик smile


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
frenkДата: Четверг, 09-10-2008, 23:15:00 | Сообщение # 45
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Я на три дня до воскр.пропадаю. Если есть у кого желание проведите конкурс пресс-конференций за 12-й и 13-й тур.

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал frenk - Четверг, 09-10-2008, 23:16:11
 
Форум » Общая » Пресс-центр » Лучшие пресс-конференции (Конкурс.)
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz