Пятница, 03-05-2024, 21:55:47
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » Лучшие пресс-конференции (Конкурс.)
Лучшие пресс-конференции
frenkДата: Среда, 22-10-2008, 03:04:10 | Сообщение # 61
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Урманов)
Массажист Абу-Салам сместил меня с Олимпа!
Добавлено (17-10-2008, 17:54:17)
---------------------------------------------
Ждём лучших прессух 15 тура!

Ты хотел на форуме зарегаться,скинь мне ссылку на свой профиль на форуме

Добавлено (22-10-2008, 02:58:32)
---------------------------------------------
15-й тур.

1-е место.

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Да просто врач команды нам на этот раз, какой-то странный самогон подогнал, все такие резвые были)

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

хех, да не, я на 92 минуте к бровке телку вывел, и сказал, кто забьет, тому и отдам)

3. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

Позиция? Ну я люблю сверху

4. Свободный комментарий

Блин вы не подскажете откуда можно скачать песни МакSим???

2-е место.

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение?

"Ас алла алей кум ассалам" - только и остается,что благодарить пророка Мухаммада"( падает на колени или,вернее, опускается устало на грязный паркет)

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

"Мои мысли = мысли Аллаха"

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Везёт сильнейшим, как известно, кхе-кхе!

4. Чемпионат прошел свой «экватор». Вы удовлетворены результатами своей команды в первом круге?

Ещё бы очков 20 и точно был бы доволен :)А так...

5. Свободный комментарий

Свободу Анжеле Дэвис! (может кто-нибудь услышит мой призыв)

3-е место

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Отстаньте от нас! Вам бы пора в журфаке МГУ поучиться, может научились бы вопросы какие новые задавать....

2. Чемпионат прошел свой «экватор». Вы удовлетворены результатами своей команды в первом круге?

Вы что-нибудь кроме слова "удовлетворены" знаете? =)

3. Свободный комментарий

Спасибо за игру!

4-е место

Рушан Валлиулин (Трампл) - Аль-Ахли Джедда

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

нет ответа

2. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

Вполне, план у нас ещё остался, поэтому голодать во втором круге нам не придётся. Хотя, с аппетитами моих травокуровб возможно всё.

3. Свободный комментарий

Я рад за всех вас!

5-е место

Анатолий Кораблев (astroori) - Аль-Бутан

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

Колдовство какое то. Сегодня я принял решение уволить нашего штатного колдуна за его неэффективностью и нанять профессионального фокусника, который мог бы своими фокусами отвлекать игроков соперника.

2. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

Многое изменилось. Мы переживаем финансовый кризис, продали игрока. Наняли и уволили колдуна. Но результаты в принципе ожидаемые.

3. Свободный комментарий

Футбольный клуб примет на работу профессионального фокусника со стажем работы. Обращаться по телефону 777-77-77.

Добавлено (22-10-2008, 03:04:10)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 28
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 23
3.Рушан Валлиулин (Трампл) 23
4.Кирилл Кузнецов (K V K) 19
5.Andrey Gvozd (Greeder) 16
6.Максим Смит (CyberMax) 13
7.Анатолий Кораблев (astroori) 13
8.Владислав Толмачев (Fellow) 8
9.Антон Цепин (Воин Света) 8
10.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 8
11.Владимир Панов (KyJIeP) 6
12.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
13.Сергей Селезнев (vesenock) 5
14.Игорь Примачук (Elior) 5
15.Владимир Игнатов (East) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
GangstehimikДата: Воскресенье, 26-10-2008, 01:28:56 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Venger рулит! Вперёёёёёёёёёёёёёёд!

Бутса - это больше, чем игра!
 
frenkДата: Понедельник, 27-10-2008, 16:53:59 | Сообщение # 63
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
16-й тур.

1-е место.

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Приятней, наверное, только объятия абиссинских девственниц под сенью оливковых деревьев.

2. После начала второго круга чемпионата интересно узнать о ваших планах на его завершение.

Занять первое место. Хотя бы только по итогам второго круга. Я - максималист.

3. Свободный комментарий

Оказывается Анжела Дэвис давно на свободе.А я и не знал sad Так что - "свободу попугаям!"

2-е место.

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. Велико разочарование соперника от потери 2 очков. А довольны ли Вы получением 1 очка?

нет ответа

2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Досмотреть сериал "Санта Барбара", а то они поздно спать ложаться

3. Свободный комментарий

спасибо болельщикам, за то что стулья все сломали, спасибо работникам стадиона, за то что нагадили мне под дверь офиса, спасибо игрокам, что хоть вчера не нажались.

3-е место.

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Это не секс, чтобы удовлетврояться им wink

2. Аль-Сагур был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

Да его заколебало бегать... Он подумал, что будет прикольно попрыгать по полю голым, вот его и удалили...

3. Осталось пройти половину турнирной дистанции. Подлежат ли корректировке те задачи, которые ставились перед командой в начале чемпионата?

Задачи всё те же = попрыгать голыми по полю

4. Свободный комментарий

и вообще, надо быть ближе к природе! Айда все голышом гонять футбол! =)

4-е место.

Кирилл Кузнецов (K V K) - Аль-Фара

1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?

нет ответа

2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

мои планы различны с планами тренера адь-садаб на 3 места:)короче мы по прежнему хотим выйграть чемпионат,только это будет очень дорого стоить,поэтому наряду с поиском новой нефтяной скважини мы открыли шахту в которой собираемся добывать золото,которое так же существенно поспособствует нашему выйграшу в чемпионате:)

3. Свободный комментарий

О,поступила информация что скважина найдена,ну теперь я спокоен 2место нам обеспечено точно,осталось только шахтёрам не подкачать:)

5-е место.

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

Мы были совершенно не настроены на игру. Мы вообще думали, что игра завтра. За час до матча нам клубный уборщик звонит и спрашивает, типа \"бутсы для футболистов расшнуровать, или так оставить?\" И мы как рванули на стадион... Короче, пятнадцать минут до игры, охранники не пускают на стадион. У нас ни пропусков, ничего, с перепугу всё забыли. Пришлось играть в футбол с командой охранников. Проиграли 2-5. Они поверили, что это действительно мы и пропустили.

2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Попадание в четвёрку. Я не собираюсь торчать всю жизнь в этом дивизионе Ж!!!

3. Свободный комментарий

Ну это просто ракавино полный. Явахyторе. Если команда не начнёт показывать нормальный футбол, я не собираюсь работать с ней в следующем сезоне

Добавлено (27-10-2008, 16:24:21)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 33
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 24
3.Рушан Валлиулин (Трампл) 23
4.Кирилл Кузнецов (K V K) 21
5.Andrey Gvozd (Greeder) 16
6.Максим Смит (CyberMax) 16
7.Анатолий Кораблев (astroori) 13
8.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 12
9.Владислав Толмачев (Fellow) 8
10.Антон Цепин (Воин Света) 8
11.Владимир Панов (KyJIeP) 6
12.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
13.Сергей Селезнев (vesenock) 5
14.Игорь Примачук (Elior) 5
15.Владимир Игнатов (East) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1

Добавлено (27-10-2008, 16:47:28)
---------------------------------------------
17-й тур

1-е место

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?

Как мне удалось испортить им настроение? Как ни странно, но я выиграл у их команды.

2. Свободный комментарий

На ГарЭ СидыТ Арёлb ! И кЛюЁт Свая НАга ! КрОв ТичОт с Ево НаГа ! Вах... КакоЙ СурОвИй ПтиЦ !

2-е место

Владимир Игнатов (East) - Аль-Шоала

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Не, расслабимся в сауне. Пиво, девочки...

2. Удален Аль-Раджа. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Ему можно судить только первенство водокачки

3-е место

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Вы только о сексе и думаете чтоли? =)

2. Свободный комментарий

Я, как доктор, скажу, что у вас болезнь хронического недотраха...

4-е место

Анатолий Кораблев (astroori) - Аль-Бутан

1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Давайте вместо пресс-конференции наш штатный фокусник покажет Вам свои умения. Может чему нибудь научитесь.

5-е место

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?

Когда забили второй мяч. Атакуя всю игру, наши ребята смогли забить лишь в середине второго тайма, изрядно потрепав нервишки мне и всем болельщикам Аль-Шахида. А как наверное поклонники Аль-Ассафы надеялись, что сработает истина "не забиваешь ты, забивают тебе". Но сегодня наши футболисты показали просто тотальный футбол, не дав сопернику ни единого шанса. Молодцы!

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Ну думаю, если бы мы могли и хотели поиздеваться, то начали б сразу. Всё же Аль-Ассафа не дворовая команда. С первых минут мы поймали атакующую волну, а если игра идёт, в концовке даже мысли сесть в оборону не возникает. Отсюда и результат на табло.

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Ну естественно, что я не "пальцем в небо тыкал". В концовке матча решил освежить игру, сменив подуставших футболистов перспективной молодёжью. Можно даже сказать, что все эти замены были запланированы.

4. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Да. Наши фаны неистово поддержали сегодня Аль-Шахид, несмотря на повышение цен на билеты. Хотел бы извиниться перед болельщиками за повышение цен. У нашего клуба сейчас тяжёлое финансовое положение и ВЫ должны быть горды, что приходя на матч своей любимой команды, помогаете ей выбраться из кризиса. Но в первую очередь, конечно, нас окрыляет ваша поддержка.

5. Свободный комментарий

После этой победы наша команда существенно поправила своё турнирное положение и вышла на 7 место в чемпионате. До четвёртого места, которое даёт право бороться за повышение в статусе, всего 7 очков. Для тринадцати туров это пустяковый отрыв. Магия цифр прям какая-то семёрки и тринадцать. Ну, мы не будем надеяться на семёрки, а просто постараемся "уложить на лопатки" всех оставшихся соперников.

Добавлено (27-10-2008, 16:53:59)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 33
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 25
3.Рушан Валлиулин (Трампл) 23
4.Кирилл Кузнецов (K V K) 21
5.Максим Смит (CyberMax) 19
6.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 17
7.Andrey Gvozd (Greeder) 16
8.Анатолий Кораблев (astroori) 15
9.Владимир Игнатов (East) 9
10.Владислав Толмачев (Fellow) 8
11.Антон Цепин (Воин Света) 8
12.Владимир Панов (KyJIeP) 6
13.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
14.Сергей Селезнев (vesenock) 5
15.Игорь Примачук (Elior) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Воскресенье, 02-11-2008, 21:09:24 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Два пятых места... нормально. Всё же я в элите)

Добавлено (02-11-2008, 21:09:24)
---------------------------------------------
С нетерпением жду хит-парада прессух 18-го тура. Пора бы уже...;)


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Пятница, 07-11-2008, 14:25:01 | Сообщение # 65
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
18-й тур

1-е место.

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Везёт тому, кто везёт. А сегодня везли мы. Соперник решил сыграть в оборонительный футбол, а нам того и только нужно было. Бросили все силы в атаку и заперли их на своей половине поля.

2. Свободный комментарий

Наши футболисты просто молодцы. Когда они выигрывают, мне даже не хочется всякую брехню писать для конкурса прогнозов. А сейчас, я хотел бы представить вам гимн нашего клуба! Диджей , давай музззон! ********* Звенит в ушах лихая музыка атаки ********************* Точней отдай на ногу пас сильней ударь ********************* И всё в поряде если только на площадке********************* Великолепный Аль-Шахид и их вратарь ********************* Пусть у ворот соперника становится всё жарче********************* Пусть вынимает мяч из сетки их вратарь********************* Но если надо защищается блестяще ********************* Великолепный Аль-Шахид и их вратарь ********************* Красивых матчей было сыграно немало********************* Да и немало предстоит их впереди********************* И даже если вдруг удача задремала********************* Мы конкурентов всех оставим позади********************* Суровый бой ведёт футбольная дружина ********************* Мы верим мужеству отчаянных парней ********************* В футбол играют настоящие мужчины ********************* Трус не играет в футбол трус не играет в футбол ! *** Спасиюо за внимание, надеюсь в следующий раз споём его на стадионе все вместе.

2-е место

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

У нас был один "план"...все обдолбанные после него

2. Свободный комментарий

Да я не знаю, что тут писать, зачем это вообще нужно? И короче отстаньте от меня...я в печали

3-е место

Кирилл Кузнецов (K V K) - Аль-Фара

1. Наши поздравления! Уверены были в успехе или побаивались каких-то сюрпризов?

Извените,что опоздал на пресс-конференцию,раздавал авторгафы ненасытным фанатам и позировал ненормальным папарациям:) В успехе своей команды был уверен)После победы над лидиром нам никакой Аль-Салам не страшен:)

2. Свободный комментарий

Спасибо сопернику за 3 очка)Они конечно же не виноваты что против них играло не 11ть человек,а 12ть,ещё один играл за нас,такой в жёлтой футболке в чёрных шёртах и со свистком,всё бегает свистит када с мячом Аль-Салам)))))))

4-е место.

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Вы уже 4й раз подряд спрашиваете меня это ))))) Похоже на пресс-конференции мне надо будет носить попугая, который всё-время говорит одно и тоже... Вопросы то одинаковые =)

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Вратарь команды соперника увёл жену у нашего форварда... Вот наши и решили ему юбочку прикупить и 4 мяча туда наколотить =)

3. Свободный комментарий

А терь пошли бухать и искать новую девушку форварду! Я угощаю!

5-е место.

Андрей Лищук (EC8OR) - Дхамк

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Победа всегда приятна! но такой ценой! сколько можно "ломать" бывшего лучшего бомбардира чемпиона - Муази!? он уже давно не может забить!!! оставте его в покое!!! у парня такой потенциал, был :((( так только пошли хет-трики, так все игроки команд соперника просо охотятся за ним!!! все, я все сказал!!!

2. Свободный комментарий

спасибо за игру! но как-то Гена напожалел наших игроков сегодня - вырубал безщадно :((((

Добавлено (07-11-2008, 14:25:01)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 33
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 30
3.Кирилл Кузнецов (K V K) 24
4.Рушан Валлиулин (Трампл) 23
5.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 21
6.Максим Смит (CyberMax) 21
7.Andrey Gvozd (Greeder) 16
8.Анатолий Кораблев (astroori) 15
9.Владимир Игнатов (East) 9
10.Владислав Толмачев (Fellow) 8
11.Антон Цепин (Воин Света) 8
12.Владимир Панов (KyJIeP) 6
13.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
14.Сергей Селезнев (vesenock) 5
15.Игорь Примачук (Elior) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1
20.Андрей Лищук (EC8OR)1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Пятница, 07-11-2008, 16:21:56 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (frenk)
У нас был один "план"...все обдолбанные после него

}{A _ }{A _ }{A )))


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Пятница, 07-11-2008, 17:11:32 | Сообщение # 67
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
19- тур

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. Поздравляем! Вам здорово повезло? Как такое получилось?

хехе, да сам не врубаю)Я даже у букмекеров поставил на Аль-Ахли Джедда=)

2. Тяжелую ли травму получил Альсаган? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Да норм с ним все, уже бегает за пивком, вчера например все магазина по близости были закрыты, так он не обломал, сгонял в соседний город)

3. Свободный комментарий

на те вам анекдотик: Больница, роддом. Жена рожает. Муж весь на нервах, бегает по палате, руки дрожат, весь в поту. Так три часа. Тут заходит доктор, на руках ребенок. Идет покачивает. Вдруг ни с того ни с сего кидает ребенка головой об стенку, тело падает, доктор подбегает с ноги, берет пожарный топор и с размаху... Отец в ужасе, еле дышит. Доктор поднимает то, что осталось, идет к отцу и говорит: - Шучу, шучу... Он уже мертвым родился...

2-е место

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Выйти на поле голыми

2. Свободный комментарий

Арррррива!!!!

3-е место

Артём Урманов (Артём Урманов) - Аль-Шахид

1. Редкий шанс на победу в игре с командой такой силы не использован. Это не отразится на моральном состоянии вашей команды, на ее стремлении к победам?

Что-что вы там про силу?! Вообще-то мы уступали в классе, какой шанс мы должны были использовать?! Если вы о поражение, то мы справились со своей задачей на 5+. Естественно это отразится на моральном состоянии игроков. Сегодня мы просрали главный матч сезона и к тому же нас сделали как девочек.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Нас порвали. Чего оправдоваться?! Сегодня дворовый футбол показали все 11, осмелюсь назвать их этим словом, футболистов. Вратарь не выручал, защита вообще в носу ковырялась, полузащитники завязали в центре поля, как следствие нападающие не получали мяча. А если вдруг чудом к ним попадал мяч... ну вы видели как они засирали моменты.

3. Свободный комментарий

Сегодня вы смотрели фильм \"Как рушаться надежды на попадание во второй див...\" Спасибо нашим фанам, что пришли поддержать нас. Простите за этот позор.

4-е место

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Я назначил на игру сильнейших только с надеждой на успех. Отдохнут после сезона где-нибудь в районе Анадыря,если не выполним цель на сезон.

2. Свободный комментарий

А если выполнят задачу - их ждет сафари в районе Йоханнесбурга

5-е место

Алиса Донникова (Kirsty) - Аль-Хазм

1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Расчитывали на Сатурн в пятом доме

2.Свободный комментарий

Пошла затемненная полоса

Добавлено (07-11-2008, 17:11:32)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 35
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 33
3.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 26
4.Максим Смит (CyberMax) 25
5..Кирилл Кузнецов (K V K) 24
6.Рушан Валлиулин (Трампл) 23
7.Andrey Gvozd (Greeder) 16
8.Анатолий Кораблев (astroori) 15
9.Владимир Игнатов (East) 9
10.Владислав Толмачев (Fellow) 8
11.Антон Цепин (Воин Света) 8
12.Владимир Панов (KyJIeP) 6
13.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
14.Сергей Селезнев (vesenock) 5
15.Игорь Примачук (Elior) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1
20.Андрей Лищук (EC8OR)1
21.Алиса Донникова (Kirsty)1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Пятница, 07-11-2008, 17:34:54 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (frenk)
Выйти на поле голыми

это смешно111
)))


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
frenkДата: Вторник, 18-11-2008, 17:53:24 | Сообщение # 69
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
20-й тур.

1-е место.

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. Сильному сопернику проиграть можно. Но, может быть, Вы хотели подарить своим болельщикам хотя бы радость ничьей? Признайтесь, были такие планы?

Нет! У моей команды были планы выигрыша и как минимум со счетом 5-0!...Правда смешно звучит?) Есесно я не хотел проигрывать, а мои планы - это секретная информация...

2. Тяжелую ли травму получил Розенквист? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Конечно, я знал, что вся команда соперника будет специально весь матч бегать за моим Розиневистом или как там его и пытаться сломать ему что-нибудь

3. Свободный комментарий

Да не знаю я что тут писать! Отстаньте от меня:'(

2-е место.

Рушан Валлиулин (Трампл) - Аль-Ахли Джедда

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

На славном стадионе Аль-Орубы с подачи наших саппортёров была проведена акция "Болеем с кляплм в два раза дешевле". На входе раздавались кляпы и те, кто их носил целый матч (за этим следил зоркий Бублик), награждался на выходе половиной от стоимости билета.

2. Имран был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

Игрок очень опаздывал на проводы бабушки, очень просил отпустить, я ему сказал, что хоть 33 минуты поиграй, потом ближайшего игрока бей по ногам и ты свободен. Игрок выполнил тренерскую установку на отлично)))

3. Свободный комментарий

Однако идём без ничьих. И правильно, нафиг нам такая очковая идиллия)))

3-е место.

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

Одна ысяча ублей smile

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Красотищще-то какое!!!

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Не в тему вопрос, мистер

4. Свободный комментарий

Свободу узникам Гуантанамо!

4-е место

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Устроить флэш моб: каждый болельщик и игрок выбегает и по разочку пинает под зад судье... Ох и геморой у него будет =)

2. Свободный комментарий

Какой я злой! =)

5-е место

Владимир Толмачев (Fellow) - Аль-Вахда Мекка

1. Ничья – не победа, но за такой результат можно поздравить! Как Вам удалось сотворить почти сенсацию?

зачем смеяться на убогими?

2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

почему-то всегда 1-2 тыщи не хватает

3. Свободный комментарий

1-йнах

Добавлено (18-11-2008, 17:26:30)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 38
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 33
3.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 31
4.Максим Смит (CyberMax) 27
5.Рушан Валлиулин (Трампл) 27
6.Кирилл Кузнецов (K V K) 24
7.Andrey Gvozd (Greeder) 16
8.Анатолий Кораблев (astroori) 15
9.Владимир Игнатов (East) 9
10.Владислав Толмачев (Fellow) 9
11.Антон Цепин (Воин Света) 8
12.Владимир Панов (KyJIeP) 6
13.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
14.Сергей Селезнев (vesenock) 5
15.Игорь Примачук (Elior) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
19.Валерий Попов (Valera70) 1
20.Андрей Лищук (EC8OR)1
21.Алиса Донникова (Kirsty)1

Добавлено (18-11-2008, 17:48:34)
---------------------------------------------
21-й тур

1-е место.

Анатолий Кораблев (astroori) - Аль-Бутан

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

А все соперники всегда настроены на победу. Вы что хотите - чтобы мы выходили и просто так мячиком по полю гоняли. Или может вам показать новый вид спорта - когда каждый игрок со своим мячиком бегает. Не задавайте глупых вопросов - естественно мы тоже всегда хотим победить.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Обидно - нисколечко. Мы выходим на каждую игру как на праздник. Последнее время у команды не хватает зелёных на оплату работников стадиона, поэтому единственным способом поиграть стали официальные матчи. Вот так.

3. Удален Аль-Султан. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Аль-Султан до следующего матча лишён регулярного обеда в знак моего презрения к его глупой выходке.

4. Свободный комментарий

Очень рад очередному выходу на поле. Жаль не дали поиграть мячиком. Так хотелось, можно сказать моя давняя мечта. Ну да ладно - в следующий раз может быть мне больше повезёт.

2-е место

Максим Смит (CyberMax) - Аль-Наср Рияд

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Конечно нельзя было! Мы же вышли на поле голыми!!! =))) Соперник не ожидал такого и пока все стояли в ступоре мы закатили мяч! А теперь, все зажигаем!

2. Свободный комментарий

I like to move it move it! You like to move it move it! He likes to move it move it! WE LIKE TO ...... MOVE IT!!! АРРИВА!!!!!

3-е место

Михаил Логинов (VENGER 80) - Аль-Иттихад Джедда

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Вывод один - готовить побольше взяток

2. Свободный комментарий

Непруха, одним словом.

4-е место

Константин Акиншин (Mera 3Jlou) - Аль-Ард

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

ни холодно ни жарко...хех. Вы попробуйте результат матча узнать, когда в баньке сидите, как я, там реально жарко)))

2. Свободный комментарий

во внутреннем чате девушка(Света) выбрада ник sweetochko так и не поняла че с нее ржали wacko

5-е место

Андрей Лищук (EC8OR) - Дхамк

1. Наши поздравления! Уверены были в успехе или побаивались каких-то сюрпризов?

Cюрпризы ......!!!!!!!!! Да Вы что!!!!!!! Когда в заявке на матчь мы увидели бывшего защитника Сборной Украины из Кировограда (почти родного для меня города) просто аххххх.....ли !!!!!! Звыткили взялся? Мы за ним 2 сезона гонялись! А у нас его увели из под носа !!! Сюрпизы.... самый большой сюрпиз за весь сезон!!!! Но ничего - зная тактику, перестроились и равными силами вырвали победу!

2. Свободный комментарий

Спасибо за игру. Сюрприз из сюрпризов! smile

Добавлено (18-11-2008, 17:53:24)
---------------------------------------------
1.Михаил Логинов (VENGER 80) 41
2.Артём Урманов(Артём Урманов) 33
3.Константин Акиншин (Mera 3Jlou) 33
4.Максим Смит (CyberMax) 31
5.Рушан Валлиулин (Трампл) 27
6.Кирилл Кузнецов (K V K) 24
7.Анатолий Кораблев (astroori) 20
8.Andrey Gvozd (Greeder) 16
9.Владимир Игнатов (East) 9
10.Владислав Толмачев (Fellow) 9
11.Антон Цепин (Воин Света) 8
12.Владимир Панов (KyJIeP) 6
13.Alexandr Mishin (MishinAS) 5
14.Сергей Селезнев (vesenock) 5
15.Игорь Примачук (Elior) 5
16.Александр Лебедев (becks77) 5
17.Алексей Юрьев (Partizan86) 3
18. Андрей Лищук (EC8OR)2
19.Евгений Шиндер (Karfagen123) 1
20.Валерий Попов (Valera70) 1
21.Алиса Донникова (Kirsty)1


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
VengerДата: Вторник, 18-11-2008, 23:34:05 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Месяц не был здесь - а оказаться я ещё и в лидерах biggrin Отжигаете робяты!

Ex-manager Торпедо-Кадино(Белоруссия)
2-й сезон: вроде 15-е место, история умалчивает
3-й сезон: 2-й дивизион Белоруссии
Manager Al Ittihad Jeddah (Саудовская Аравия)
4-й сезон: 12-е место в чемпионате
5-й сезон: 7-е место в чемпионате
6-й сезон: 9-е место в чемпионате
7-й сезон: 11-е место в чемпионате
8-й сезон:и всё же 13-е место в чемпионате, но и 1/2 Кубка страны
9-й сезон: 12-е место в чемпионате. С грехом пополам.
10-й сезон: 10-е место в чемпионате. Могли и лучше.
11-й сезон: опять 12-е.
 
artem5Дата: Среда, 19-11-2008, 13:21:18 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
девочка Света супер ник выбрала)))

Аль-Амаль

8й сезон: 6й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!!
9й сезон: 1й в чемпионате Саудовской Аравии 3-Б!!! 1/8 Кубка страны!!!
10й сезон: 13й в чемпионате Саудовской Аравии 2!!! По стыкам остался во втордиве!!!

ONE WORLD - ONE DREAM.

 
ТрамплДата: Среда, 19-11-2008, 15:55:36 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (frenk)
во внутреннем чате девушка(Света) выбрада ник sweetochko так и не поняла че с нее ржали

И действительно, чего это к ней все прикопались biggrin


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
Mera3JlouДата: Вторник, 02-12-2008, 17:19:49 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже пол месяца нет движения в этом топе...обидно
 
frenkДата: Вторник, 02-12-2008, 18:42:18 | Сообщение # 74
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Времени нет.В ближаишее время заимусь этим.

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
УрмановДата: Вторник, 02-12-2008, 21:34:59 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трампл)
во внутреннем чате девушка(Света) выбрада ник sweetochko так и не поняла че с нее ржали

Кто-нибудь объяснит в чём прикол?! Меня что-то вообще не укололо.


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
Форум » Общая » Пресс-центр » Лучшие пресс-конференции (Конкурс.)
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz