Пятница, 03-05-2024, 18:59:08
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Пресс-центр » В предверии битвы с Индонейзией... (Интервью главного тренера нашей сборной)
В предверии битвы с Индонейзией...
УрмановДата: Понедельник, 13-10-2008, 22:15:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В предверии важнейшего отборочного матча на чемпионат мира со сборной Индонезией я задал несколько незамысловатых, волнующих умы наших фанов вопросов нашему хэдкоучу Мишину Александру.

Здравствуйте, Александр!

Добрый день, друзья!

По поводу поединка с Сирией, почему всё же упустили победу? Потеря концентрации, сила сирийцев, давление девяностотысячной арены, может что-то друое? Ваши комментарии пожалуйста.

Знаете, игру в Бутсу я все время свожу к поединку с «железным» мозгом генератора. Поэтому о потере концентрации говорить, думаю, смысла нет. Здесь, несомненно, играли роль многие другие факты: сила соперника, состав на игру, тактика и т.д. Я не утверждаю, что невозможно было добиться получения трех очков в этом поединке, но, как человек, относящийся с большим уважением к математической науке, скажу, что вероятность этого была крайне мала и в малой степени зависела от тренера. В общем и целом я доволен исходом этого матча.

Скажите, пожадуйста, как проходит подготовка к встрече с Индонезией? Какое настроение у ребят?

Настроение у ребят отличное. Я очень доволен тем, что большинство парней из стартового состава выходят на игру с максимальным уровнем морали, за что я благодарен всем вам – менеджерам нашего футсоюза. Пока подготовка связана с изучением тактики соперника и поиском «противодействия» этой тактике.

Уже определились с составом и тактикой на игру?

Состав и тактика будут определены окончательно непосредственно перед матчем. Предварительно уже, конечно, определился.

Как считаете, отсутствие лидера Индонезийской сборной Вэниса Бениса может как-то повлиять на результат?

Если бы вы знали, как мне хочется на это надеяться… Я не строю иллюзий.

Я конечно понимаю, что прогнозы дело не благодарное, но всё же, на какой результат рассчитываете?

Я не думаю, что это тот матч, на который нужно что-то прогнозировать. Надо просто надеяться, что на «костях» генератора выпадет счастливое число для Саудовской Аравии…

Всё же индонезийцы идут без поражений. Устроит ли вас ничейный исход?

Нет! Меня устроит только победа! Сам смеюсь над этой своей фразой. Прошу прощения за цинизм.

Что можете сказать по поводу перспектив попадания нашей сборной на чемпионат мира?

Шанс есть. Я же со своей стороны сделаю все, чтобы его использовать.

Спасибо, что выделили мне пару минут из своего плотного графика. У меня всё.

Спасибо вам! Всем удачи!

Осталось лишь напомнить, "что если на «костях» генератора выпадет счастливое число для Саудовской Аравии" и мы всё же одержим победу шестнадцатого сентября, отстование от лидера сократится до пяти очков (+Индонезийцы имеют на игру больше).


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе




Сообщение отредактировал Урманов - Вторник, 14-10-2008, 01:46:35
 
frenkДата: Вторник, 14-10-2008, 00:31:47 | Сообщение # 2
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Супер.Спасибо за интервью.
Единственное что мне не нравится\ не только в этом интервью а вообщем в бутсе.Кога менеджеры употребляют слово генератор.
Я люблю когда мены говорят так как они говорили бы в реале.Почему нельзя представить что нет слова генератор.
А вообще молодец. wink


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
greederДата: Вторник, 14-10-2008, 00:58:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Урманов)
отстование от лидера сократится до двух пяти очков

что это за цифра такая "двух пяти"? wacko


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
УрмановДата: Вторник, 14-10-2008, 01:47:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (greeder)
что это за цифра такая "двух пяти"?

Сначала писал по потерянным, потом стёр.Двух осталось)
Уже отредактировал.

Насчёт генератора тоже не люблю. Мог же сказать что расслабились и потеряли концентрацию)


Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
MishinASДата: Вторник, 14-10-2008, 08:26:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (frenk)
Единственное что мне не нравится\ не только в этом интервью а вообщем в бутсе.Кога менеджеры употребляют слово генератор. Я люблю когда мены говорят так как они говорили бы в реале.Почему нельзя представить что нет слова генератор.

Стоп, стоп, стоп! Вы хотели, чтобы я описал свои реальные мысли или придумывал какую-то чушь насчет болельщиков, которые весь матч скандировали "Сирия, Сирия" и тем самым сбивали настрой наших ребят, что помешало нам забить третий гол... Я отвечал на вопросы, исходя из реальной бутсовской ситуации. А о потере концентрации, беснующихся болельщиках, о "мертвых" игроках можно вдоволь начитаться в разделе "Лучшие пресс-конференции".


Тренер Аль-Тайи
Президент Спортиво Баррио Гуарани
Тренер сборной Саудовской Аравии
 
ТрамплДата: Вторник, 14-10-2008, 11:36:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
MishinAS, вошёл бы в образ, представил картину! Ты типо Гус Хиддинк и текущий матч с Индонезией - матч с Голландией на ЧЕ. Хотя, конечно, смешно слышать поытки говорить о бутсе, как о реале)

Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
frenkДата: Вторник, 14-10-2008, 14:58:04 | Сообщение # 7
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MishinAS)
Стоп, стоп, стоп! Вы хотели, чтобы я описал свои реальные мысли или придумывал какую-то чушь насчет болельщиков, которые весь матч скандировали "Сирия, Сирия" и тем самым сбивали настрой наших ребят, что помешало нам забить третий гол... Я отвечал на вопросы, исходя из реальной бутсовской ситуации. А о потере концентрации, беснующихся болельщиках, о "мертвых" игроках можно вдоволь начитаться в разделе "Лучшие пресс-конференции".

А почему бы и нет.Читать интереснее было бы.Вспомни Когда я писал статьи их интересно было читать?Думаю да.А все потому что я описывал каждый матч и перед матчем как в реале*(Фантазировал.).А прикинь если бы я писал так.Маечки выползли на поле без шансов на успех так как сила 11-ти не позволит ей даже зацепится за ничью.тебе интересно все это было бы читать?Думаю не очень...... smile


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
МаксимусДата: Среда, 15-10-2008, 13:28:47 | Сообщение # 8
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО
MishinAS, прав... Мне иногда смешно читать статьи о том, какие семейные проблемы у игроков его команды и т.п.... Так всё чётко. Понятно, что думает тренер сборной


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
УрмановДата: Среда, 15-10-2008, 19:49:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю закрыть эту тему. У каждого свой подход.

Менеджер клуба Аль-Шахид (3-Б)
9 сезон: 7 место в 3Б дивизионе
10 сезон: 4 место в 3Б дивизионе
11 сезон: 1 место в 3А дивизионе


 
Форум » Общая » Пресс-центр » В предверии битвы с Индонейзией... (Интервью главного тренера нашей сборной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz