Пятница, 03-05-2024, 23:53:41
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Объявления » Выборы! (Выдвижение кандидатов.)
Выборы!
МаксимусДата: Понедельник, 14-07-2008, 23:54:53 | Сообщение # 1
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Приблизительные сроки выборов президентов 8-го сезона

Начало выдвижения кандидатов - 14 июля
Завершение выдвижения - 23 июля.
Голосование - с 25 июля по 4 августа.

Подача заявок на пост и.о. президента ФС в свободные ФС - с 7го августа

Выписки из положения о ФС

Самовыдвижение кандидатов на должность президента ФС происходит в национальном форуме. Только тот из них, кто получил поддержку хотя бы 2 членов ФС, может получить статус официального кандидата - быть внесеным в списки для голосования.

В предвыборных дебатах могут принимать участие только члены футсоюза, представители Руководства Лиги, а также остальные участники проекта, если руководство ФС или модераторы форума сочтут их участие в дебатах уместным.
Если кандидат был снят с поста президента в предыдущем сезоне, то он не имеет право баллотироватся в новом, минимум 1 сезон, дальше на усмотрение Координации.
Кандидат не должен иметь непогашенное наказание по линии ФП.
Для поддержки кандидатов учитываются голоса только членов ФС - каждый из них может в форуме дать официальную поддержку только одному кандидату.

Выборы считаются состоявшимся, а результаты их признаются действительными, если в них приняло участие не менее 6 (более 1/3) членов ФС при одном дивизионе в стране (новые дивизионы В ДАННЫХ ВЫБОРАХ не учитываются), не менее 12 членов ФС при наличии двух и более дивизионов.

Обязанности Президента ФС

• представлять интересы ФС перед руководством Лиги;
• назначить из числа членов ФС вице-президента и своих представителей в дивизионах; исключение составляют дивизионы, в которых играет сам президент или вице-президент;
• назначить ответственного за организацию и ведение сайта ФС
• предоставлять менеджерам своей федерации и руководству Лиги в открытой форме отчёт о наполнении бюджета и расходовании бюджетных денег ФС;
• содействовать реализации цели ФС, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей ФС; любыми действиями, которые он считает целесообразными, если они не противоречат Уставу Положению и правилам Лиги;
• развивать интерактив ФС.

Самовыдвижение кандидатов на должность президента ФС происходит в национальном форуме.

ВНИМАНИЕ! Подача кандидатур должна проходить по форме

1) логин на сайте (не на форуме!!!) и числовое айди менеджера (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
2) ссылка на команду
3) страна
4) стаж в Бутсе

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На данный момент получили по два голоса в поддержку и являются официальными кандидатами:

1)
1. frenk (2846)
2. http://www.champions.ru/roster/ahl
3. Саудовская Аравия
4. 3 года и 3 месяца

2)
1. Трампл (106614)
2. http://butsa.ru/roster/aaj/
3. Саудовская Аравия
4. около года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
frenkДата: Четверг, 17-07-2008, 01:20:50 | Сообщение # 16
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Макс разговаривали.Я ему предложил,но он хочет попробовать балотироваться.А потом уже думать.

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 12:22:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Чувствую дело пахнет жаренным. Мои позиции явно очень шаткие, все ставят на опыт Френка. А по сему необходимо принять какие-то меры, пока только в устной форме, которые я планирую претворить в жизнь, если всё-таки переломлю ход поединка. Всё вечером!

Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда



Сообщение отредактировал Трампл - Четверг, 17-07-2008, 12:22:58
 
greederДата: Четверг, 17-07-2008, 13:23:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы только компромат друг на друга не собирайте... wacko biggrin

Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 13:40:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (greeder)
Вы только компромат друг на друга не собирайте...

Вражда вообще здесь неуместна. Если проиграю - пострадают мои амбиции, обидно будет часик-другой, но не более того. Но это не говорит о том, что у меня нет желания и я просто так опущу руки.

P.S. Солидный электорат у нас располагается на просторах третьего дивизиона. Информации о кандидатах, их позициях у них почти никакой, поэтому голосование для них будет проходить вслепую. Лично я не собираюсь малевать им письма следующего характера: "Проголосуйте за меня. Я очень хороший. Выберите меня и вы не прогадаете". Но оставлять их без внимания нельзя. Нужно, чтобы их выбор был хоть чуточку осознанный. Поэтому предлагаю кандидатам (то есть мне и Френку) составить мини-программу на следующий год в этом топе, а представителям 3 дивизиона разослать почту с ссылкой на сам топ. Макс, если можно, то просьба к тебе. У тебя же там (в президентской) есть магическа кнопочка "Отправить всем". Вот как-то так.


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
MishinASДата: Четверг, 17-07-2008, 14:26:55 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трампл, молодец! Я отдал свой голос Френку в качестве, так сказать, предворительной подписи. Но если ты предложишь что-нибудь интересное, что поможет развитию футсоюза и укреплению его авторитета на международной бутсовской арене, мои политические взгляды могут измениться.
Я одинаково хорошо отношусь и к тебе, и к Френку, так что, например, на мой голос в большей степени будет влиять не личная симпатия, а то, что каждый из вас готов предложить футсоюзу Саудовской Аравии.

Я согласен с тобой, что нужно сделать отдельный топик на форуме, посвященный предвыборным дебатам, где каждый кандидат сможет выложить на суд менеджеров свои идеи на предстоящий сезон. Так что дерзай, друг, все в твоих руках)))


Тренер Аль-Тайи
Президент Спортиво Баррио Гуарани
Тренер сборной Саудовской Аравии
 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 15:07:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну тогда собственно к делу. Идеи буду размеривать порциями, а то "многабукафф" просто никто не захочет читать. Если создадите отдельную тему, то посты можно будет переносить туда.
Я там везде замучаюсь писать "если я стану президентом", поэтому не забывайте добавлять за меня)))
Итак, начнём (пронумерованные пункты расположены не впорядке приоритетов):

1) Создание собсвенной газеты.

Данный шаг повысит репутацию нашего ФС в глазах, так сказать, мирового сообщества. Но главное это будет делаться для нас самих и только повысит интерес к игре. Да, здесь нужны журналисты, а их у нас, как таковых, на данный момент нет. Считаю, что в любом случае цель оправдает средства, а потому мани под это дело всё-таки нужно выделить. Самое интересное, что я вообще ничего не знаю о финасовых делах нашего ФС (правда знаю, что нам выделили без малого миллиард), обещаю лишь, в случае моей инагурации, контролировать денежные потоки, сводить, так сказать, дебит с крЕдитом (прошу заметить, ударение именно на Е). Главный редактор, эксперты по дивизионам, корреспонденты - все эти вакансии необходимо также подыскать. Ситуация усложняется ещё и тем, что все эти кадры будут (надеюсь, только на первых порах) не из наших. То есть нужно ещё и найти. Наш негласный отдел кадров будет штудировать просторы Бомбардира, коммерческих турниров, дабы найти-таки молодые и амбициозные таланты. И в Бомбардире, и в коммерческих турнирах можно найти "нетрудоустроенных" людей. Топик СА на главном форуме бутсы (его создание входит в мои планы) будет также настроен на поиск молодых дарований. Очень надеюсь, что газета всё-таки выйдет в свет, вне зависимости от результатов выборов, но над этим необходимо будет потрудиться. Пока всё. To be continued...


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
ВинстонДата: Четверг, 17-07-2008, 15:20:50 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь Френка послушаем. smile
 
greederДата: Четверг, 17-07-2008, 15:26:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ужас (единственный комментарий который в голову приходит) cranky

Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
MishinASДата: Четверг, 17-07-2008, 17:43:35 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трампл, по опыту знаю, что создание газеты - дело неблагодарное, и не всегда удается дело это правильно завершить. Я бы тебе посоветовал стороить свою программу по пунктам обязанностей президента. Ну, там, развивать интерактив, представлять ФС перед координацией, планировать бюдужет, ну и все в том же духе. Не волнуйся насчет "многа букаф" такие посты интересно читать)))

P.S. Прошу прощения, что встреваю)))


Тренер Аль-Тайи
Президент Спортиво Баррио Гуарани
Тренер сборной Саудовской Аравии
 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 18:45:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Нужны кадры, от них и будем плясать. Никто не говорит о супериздании в 350 полос. Возможно поначалу она будет в вордовском варианте на 4 страницы. Тут, думаю, важно начать. MishinAS, а что тут именно по пунктам. Развивать интерактив - это ещё как-то понимаю, но что писать по поводу "представлять ФС перед координацией" или как распределять бюдже, если я даже не знаю, какой он. В процентном отношении что ли?

Добавлено (17-07-2008, 18:45:51)
---------------------------------------------
greeder, что не так? Неправдободоно? smile


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
greederДата: Четверг, 17-07-2008, 18:57:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
К чему разводить демагогию, если ты понятия не имеешь что надо делать и как, в каких объемах можно финансами распоряжаться и сколько их вобще есть в наличии... Депутатов наших напоминаешь...

Меньше слов, больше дела


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
greederДата: Четверг, 17-07-2008, 18:59:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MishinAS)
Я бы тебе посоветовал стороить свою программу по пунктам обязанностей президента. Ну, там, развивать интерактив, представлять ФС перед координацией, планировать бюдужет, ну и все в том же духе. Не волнуйся насчет "многа букаф" такие посты интересно читать)))

При всеи уважении, НО...
А что другой президент этого делать не будет?


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 19:25:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (greeder)
К чему разводить демагогию, если ты понятия не имеешь что надо делать и как, в каких объемах можно финансами распоряжаться и сколько их вобще есть в наличии... Депутатов наших напоминаешь... Меньше слов, больше дела

Бльше дела будет только тогда, когда я стану презом. Ныне в этом неуполномочен.


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
greederДата: Четверг, 17-07-2008, 19:35:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Это не так, но спорить не буду

Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 19:55:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё хорошо, но я, как депутат, не буду огорожен личной охраной и высокими заборами. Пустой трёп скажется на моей репутации, это ты хотя бы должен понимать.

Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
Форум » Общая » Объявления » Выборы! (Выдвижение кандидатов.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz