Суббота, 04-05-2024, 01:18:41
Официальный сайт футбольного союза Саудовской Аравии в "Золотой Бутсе"

 
[Читать ЛС ()· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rioter  
Форум » Общая » Объявления » Выборы! (Выдвижение кандидатов.)
Выборы!
МаксимусДата: Понедельник, 14-07-2008, 23:54:53 | Сообщение # 1
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Приблизительные сроки выборов президентов 8-го сезона

Начало выдвижения кандидатов - 14 июля
Завершение выдвижения - 23 июля.
Голосование - с 25 июля по 4 августа.

Подача заявок на пост и.о. президента ФС в свободные ФС - с 7го августа

Выписки из положения о ФС

Самовыдвижение кандидатов на должность президента ФС происходит в национальном форуме. Только тот из них, кто получил поддержку хотя бы 2 членов ФС, может получить статус официального кандидата - быть внесеным в списки для голосования.

В предвыборных дебатах могут принимать участие только члены футсоюза, представители Руководства Лиги, а также остальные участники проекта, если руководство ФС или модераторы форума сочтут их участие в дебатах уместным.
Если кандидат был снят с поста президента в предыдущем сезоне, то он не имеет право баллотироватся в новом, минимум 1 сезон, дальше на усмотрение Координации.
Кандидат не должен иметь непогашенное наказание по линии ФП.
Для поддержки кандидатов учитываются голоса только членов ФС - каждый из них может в форуме дать официальную поддержку только одному кандидату.

Выборы считаются состоявшимся, а результаты их признаются действительными, если в них приняло участие не менее 6 (более 1/3) членов ФС при одном дивизионе в стране (новые дивизионы В ДАННЫХ ВЫБОРАХ не учитываются), не менее 12 членов ФС при наличии двух и более дивизионов.

Обязанности Президента ФС

• представлять интересы ФС перед руководством Лиги;
• назначить из числа членов ФС вице-президента и своих представителей в дивизионах; исключение составляют дивизионы, в которых играет сам президент или вице-президент;
• назначить ответственного за организацию и ведение сайта ФС
• предоставлять менеджерам своей федерации и руководству Лиги в открытой форме отчёт о наполнении бюджета и расходовании бюджетных денег ФС;
• содействовать реализации цели ФС, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей ФС; любыми действиями, которые он считает целесообразными, если они не противоречат Уставу Положению и правилам Лиги;
• развивать интерактив ФС.

Самовыдвижение кандидатов на должность президента ФС происходит в национальном форуме.

ВНИМАНИЕ! Подача кандидатур должна проходить по форме

1) логин на сайте (не на форуме!!!) и числовое айди менеджера (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
2) ссылка на команду
3) страна
4) стаж в Бутсе

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На данный момент получили по два голоса в поддержку и являются официальными кандидатами:

1)
1. frenk (2846)
2. http://www.champions.ru/roster/ahl
3. Саудовская Аравия
4. 3 года и 3 месяца

2)
1. Трампл (106614)
2. http://butsa.ru/roster/aaj/
3. Саудовская Аравия
4. около года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
МаксимусДата: Четверг, 17-07-2008, 20:06:19 | Сообщение # 31
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу рассылок - нет проблем, пишите ТОЧНО так как вы хотите это выглядело, я отправлю

В принципе я думаю, что вы оба будете достойными президентами, так пусть честные выборы решат ваши судьбы


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
frenkДата: Четверг, 17-07-2008, 21:06:08 | Сообщение # 32
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Много и красиво говорить не умею.Поэтому буду краток.

По поводу того что бы создать газету.
1.Для этого нужно много денег.Которые Просто уходят журналистам но не возвращаются.ФС идет только в убыток.
2.Что бы делать газету,нужен народ который ее будет читать.И в первую очередь задача привлечь побольше активных менеджеров на Саит.И вв наш ФС.
3.Я сам писал статьи и были планы сделать газету.Но понял,что нашему ФС это пока не подсилу.Если только силами своего ФС без посторонней помощ.Но таких пока мало.Точнее нет совсем.

Теперь переидем к тому что нужно сделать нашему ФС впервую очередь я заимусь этим.

1.Для начала постараюсь заинтересовать людей писать пресухи.После чего их можно затянуть и на саит.(В общем создать больше активных менеджеров.)
2.Деньги для ФС.Один из самых популярных Способов пополнять казну ФС это Ком.Турниры.Чем больше и лучше их провести,тем больше премиальных платит Лига.(Этим я занмаюсь уже сеичас даже не будучи президентом.)

Думаю на первое время этого хватит.Если справлюсь раньше с этим чем за сезон.То переиду к другим более важным и трудоемким проблемам.


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
ТрамплДата: Четверг, 17-07-2008, 21:16:49 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (frenk)
1.Для начала постараюсь заинтересовать людей писать пресухи.После чего их можно затянуть и на саит.(В общем создать больше активных менеджеров.)

Как, если не через газету и прочие другие приёмы, это можно сделать. Заставлять что ли, в личку писать?


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
MishinASДата: Четверг, 17-07-2008, 21:41:09 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трампл)
MishinAS, а что тут именно по пунктам. Развивать интерактив - это ещё как-то понимаю, но что писать по поводу "представлять ФС перед координацией" или как распределять бюдже, если я даже не знаю, какой он. В процентном отношении что ли?

В том-то и дело, что кандидат в президенты должен понимать, как он будет выполнять свои, возможно, будущие обязанности.
Я, конечно, понимаю, что балатируются люди в надежде удовлетворить свои амбиции, но тут надо и понимать, что президентство - это ответственность, отношение к которой определяет твою репутацию в дальнейшем. В этом сезоне парагвайский ФС стал свидетелем этого, когда человек плохо показал себя на этом посту и сейчас его репутация очень ухудшилась.

Как, например, будущий президент будет понижать количество свободных команд? - Очень важный вопрос, на который хотелось бы чтщ-нибудь конструктивное услышать.

Quote (frenk)
Много и красиво говорить не умею.Поэтому буду краток.

frenk, согласен с тобой, все, что ты написал, реально осуществить и это будет действенно.


Тренер Аль-Тайи
Президент Спортиво Баррио Гуарани
Тренер сборной Саудовской Аравии
 
EastДата: Четверг, 17-07-2008, 21:41:23 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Развернулись предвыборные дебаты wink

Менеджер команды Аль-Шоала
 
МаксимусДата: Четверг, 17-07-2008, 21:46:57 | Сообщение # 36
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Кандидатам

Пишите мне в личку клуба ваши предвыборные речи ИМЕННО так, как вы хотели, чтобы они выглядели


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
VengerДата: Четверг, 17-07-2008, 21:52:37 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 за Френка от Джедды - не расстраивайся, на Олимпиаду ещё будет шанс попасть cool
P.S. Трамплу - "слово -серебро, а молчание - золото" - когда появится суть в твоих словах, с радостью отдам голос тебе,но пока... Френк


Ex-manager Торпедо-Кадино(Белоруссия)
2-й сезон: вроде 15-е место, история умалчивает
3-й сезон: 2-й дивизион Белоруссии
Manager Al Ittihad Jeddah (Саудовская Аравия)
4-й сезон: 12-е место в чемпионате
5-й сезон: 7-е место в чемпионате
6-й сезон: 9-е место в чемпионате
7-й сезон: 11-е место в чемпионате
8-й сезон:и всё же 13-е место в чемпионате, но и 1/2 Кубка страны
9-й сезон: 12-е место в чемпионате. С грехом пополам.
10-й сезон: 10-е место в чемпионате. Могли и лучше.
11-й сезон: опять 12-е.
 
ВинстонДата: Четверг, 17-07-2008, 21:58:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (frenk)
1.Для этого нужно много денег.Которые Просто уходят журналистам но не возвращаются.ФС идет только в убыток.

Дык а чо эти деньги беречь то? Вон накопил Парагвай и что? Пришлось делится.

 
МаксимусДата: Четверг, 17-07-2008, 23:32:57 | Сообщение # 39
Тренер Сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
В этом Винстон прав.
Мы бы тоже могли копить деньги и всё, но мы вложили около миллиарда гольденов в развитие новых команд 3их дивизионов.
Деньги всегда найдутся (они пока у нас в игре ненастоящие), главное, это их грамотно тратить. От огромных запасов толку никакого... ИМХО


Президент Аль-Наср Рияд
3й сезон 4е место в чемпионате
4й сезон в чемпионате
5й сезон в чемпионате
6й сезон Чемпион!
7й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
8й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате. 1/8 Кубка Лиги!
9й сезон Суперкубок! Кубок! в чемпионате
 
frenkДата: Пятница, 18-07-2008, 00:46:51 | Сообщение # 40
Президент ФС
Группа: Члены ФС
Сообщений: 904
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Макс.Что бы развивать ФС.И команды в нем.Нужны деньги.И ты прекрасно знаешь что не малые.А ведь с неба они не падают.Прежде чем их тратить надо заработать.Не вечно же жить на пожертвования....На ту же газету(хорошую газету) нужны не малые деньги.Но повторюсь.Я считаю прежде чем делать газету,сначалда нужно тех кто будет ее читать.Т.е обычных менеджеров.

По поводу как заполнять свободные.Скажем у нас не очень много свободных.Поэтому наша первостепенная задача не потерять тех кто уже у нас....Вот это мне кажется важнее.А не потерять их Это значит чем то заинтересовать.Я постараюсь по возможности,к каждому менеджеру наити подход.Но не обещаю что получится со всеми наити контакт.
Так же планирую отчитываться на форуме за проделаную работу любому кто пожелает.

По поводу того что написать,менеджерам я подумаю.Сегодня ночью.


МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ АЛЬ-ХИЛАЛЬ(Сауд.Аравия 1-я Лига) الرياض

[ 3-й сезон чемпион,обладатель кубка страны.
4-й сезон 3-е место,полуфинал кубка ]
5-й сезон 1-е МЕСТО,1/4 КУБКА.(МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ.)
6-й сезон 3-е место.
7-й сезон 1-е место .1/2 финала кубка.

Журналист из SA-NEWS FOOTBALL. (пусть так называется наша газета.)

Куратор Лиги Чемпионов.Америка.




Мы на ЕВРО08.Хорватия,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

 
ТрамплДата: Пятница, 18-07-2008, 09:31:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Члены ФС
Сообщений: 873
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тратить деньги - неправильно. В нашем же случае следует их вкладывать.

Quote (Venger)
+1 за Френка от Джедды - не расстраивайся, на Олимпиаду ещё будет шанс попасть P.S. Трамплу - "слово -серебро, а молчание - золото" - когда появится суть в твоих словах, с радостью отдам голос тебе,но пока... Френк

Интересные вы люди. Я тут влетаю по полной, судя по раскладам, молчать я не намерен - просто тогда проиграю. Если вы не хотите читать - не читайте, я что - настаиваю что ли. Можете больше не писать подобные замечания. Я бы с радостью ничего не писал - это вообще-то занимает время. Правильно бы было посвятить в мои планы. Хотя вижу, подобного рода прения нисколько не помогают - все скептически относятсяк к мои доводам.

Пока поделюсь с вами моими планами:

1) Газета
2) Турниры между ФС (стенка на стенку)
3) Отдельный топик

Quote (MishinAS)
Как, например, будущий президент будет понижать количество свободных команд? - Очень важный вопрос, на который хотелось бы чтщ-нибудь конструктивное услышать.

В этом топе сорздадим раздел: свободные клубы ФС, также я иногда заглядываю на форум. Активных менеджеров буду привлекать к нам.

4) Ежесезонные номинации

Пока это всё, что удалось вспомнить. По пунктам можете задать вопросы, если это, конечно, вообще вам интересно.


Старший тренер команды Аль-Ахли Джедда

 
MishinASДата: Пятница, 18-07-2008, 10:56:30 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Члены ФС
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трампл)
Хотя вижу, подобного рода прения нисколько не помогают - все скептически относятсяк к мои доводам.

Это не так, в большинстве постов скептики не увидел, а лишь попытку рационально взглянуть на твои предложения. У каждого этот взгляд может быть разный. Будь толерантней. Попробуй находить подход к каждому, и если видишь какую-то критику, старайся отстоять свою точку зрения, если в ней уверен на 100%. Но если не уверен, лучше согласись с оппонетом, так как в противном случае при дальнейшем развитии спора будешь лишь терять свои позиции.

Quote (Трампл)
В этом топе сорздадим раздел: свободные клубы ФС, также я иногда заглядываю на форум. Активных менеджеров буду привлекать к нам.

Легко сказать, конечно. Но кто захочет переходить в наш ФС? Как ты будешь мотивировать потенциальных аравийцев? При том, что свободные команды стОят денег...


Тренер Аль-Тайи
Президент Спортиво Баррио Гуарани
Тренер сборной Саудовской Аравии
 
vlad61Дата: Пятница, 18-07-2008, 11:09:04 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется , что у Фрэнка более реалистичная программа развития футсоюза.
Сначала надо развить активность менеджеров . У нас в СА 64 команды , а на форуме получается "ты да я , да мы стобой".
А потом уже проводить реформы . Конечно надо ввести в постоянную практику организацию различных коммерческих турниров под эгидой ФС СА , что естественно поднимет интерес к нашему союзу и привлечёт дополнительные мат.средства . О газете пока говорить ешё очень рано . Для повышения интереса к игре нам конечно нужны люди которые могут делать аналитические обзоры всех аспектов нашего "виртуального мира" . Ведь без этого Бутса становится чисто механической игрушкой . Я считаю , что в первую очередь новому Президенту надо повысить активность менеджеров на форуме , а уже потом заняться глобальными проектами.


Аль-Фейха Саудовская Аравия-1


Сообщение отредактировал vlad61 - Пятница, 18-07-2008, 11:09:35
 
greederДата: Пятница, 18-07-2008, 11:11:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Трампл)
3) Отдельный топик

А можешь объяснить зачем? wacko Чтоб количество сообщений набить себе? Мы так долго старались чтобы наш отдельный форум так сказать "узаконили", на него можно попасть прямиком с форума бутсы... а ты хочешь вернуть все как было, зачем? Не вижу вобще ни одного плюса в этом


Менеджер команды Аль-Рияд - "Маленький Будда аравийского футбола" (с) Fellow

жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все отлично!

 
vlad61Дата: Пятница, 18-07-2008, 11:48:03 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Члены ФС
Сообщений: 435
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё добавлю , советую кандидатам посмотреть топик ФС Колумбии на общем форуме , где играет моя вторая команда , считаю , что организация этого футсоюза близка к идеальной .
Трампл , у тебя есть большой минус - в начале ты прекрасно зарекомендовал себя как журналист , а потом из-за нехватки свободного времени ушёл в тень , и есть большой плюс - провёл коммерческий турнир .
Предлагаю тебе развивать свою деятельность пока в одном из этих направлениях , если конечно тебе позволит наличие свободного времени .
Вот , например Винстон , ворвался к нам как ураган , поначалу все его "глумили" , а на каком уровне он провёл конкурс прогнозов? Отлично!
Так - у нас уже есть начальник отдела конкурса прогнозов - Винстон
Трампл - журналист? , начальник отдела проведения коммерческих турниров? , Президент?
Ну и я - "почётный староста футсоюза" (шутка)


Аль-Фейха Саудовская Аравия-1


Сообщение отредактировал vlad61 - Пятница, 18-07-2008, 11:48:38
 
Форум » Общая » Объявления » Выборы! (Выдвижение кандидатов.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Самые активные менеджеры

Самые популярные темы форума

Последние новости
[04-08-2009][Общие]
Старт нового сезона (105)
[02-08-2009][Общие]
Новый опрос (4)
[07-05-2009][Общие]
Вечные споры о талантах... (3)
[29-12-2008][Общие]
С новым годом. (2)

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz